Продам: Тиц-190, PR5, ЯК, DMOZ, Mail, 400 уников в сутки, 10 лет сайту.

[Удален]
#41

Похоже кто то преследует ТСа

M
На сайте с 31.03.2009
Offline
52
#42

что-то не верится. допускаю только то, что сайт украли, продали тс, тс продает его ничего не подозревая. слишком много хвостов и следов у тс, чтоб за 2 штуки гринов бросать наработки и контакты. надеюсь все разрешится.

Мой канал (http://www.youtube.com/user/MrKorjevsky?feature=mhum) на ютюбе.
F
На сайте с 07.03.2009
Offline
18
#43

Засетил что в последнее время куча школяров набросились на форум, каникулы что ли у них начались?

А
На сайте с 21.12.2009
Offline
0
#44

Не знаю ТС сам это сделал или же точно так же купил, но факт остается фактом....я уже обратился в службу поддержки Яндекся.... если мне не вернут контроль над управлением сайтом, то мне придется просто поменять сервер и оповестить моих посетителей о том что сайт перехал...

[Удален]
#45

Армен, Сайт куплен мною лично у серьёзного человека.

Если потребуется - предоставлю достаточное кол-во доказательств этому.

А вот с вашей стороны не вижу НИ ОДНОГО подтверждения вашим словам.

C
На сайте с 11.10.2006
Offline
67
cap
#46

А я предупреждал не надо давать такие подробные описания ресурса :( Я бы снес тему от греха подальше вообще, дабы из каталога не полететь, из-за, гхм, господина Армена.

А
На сайте с 21.12.2009
Offline
0
#47

1. 90 % материалов выложенных на сайте подписаны моими инициалами...

2. доступ к управлению рассылками (кстати я уже дал рассылку о вздоме на Maillist.Ru и Subscribe.Ru ) находится у меня

3. доступ к управлению управлению счетчиками также у меня

[Удален]
#48
Армен:
1. 90 % материалов выложенных на сайте подписаны моими инициалами...

Армен, А может быть моими ? Или инициалами любого из этого форума ? )))

Армен:
2. доступ к управлению рассылками (кстати я уже дал рассылку о вздоме на Maillist.Ru и Subscribe.Ru ) находится у меня

Армен, Проблема создать рассылку ?

Армен:
3. доступ к управлению управлению счетчиками также у меня

Армен, И у меня - что дальше ? И ещё у человека, который продавал мне проект. А также ещё у нескольких людей, которые просили архив статистики... + каким макаром у вас появился доступ, если счётчик я лично установил перед продажей ?

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#49

У автора на сабскрайбе рассылка с 2000 года, некто с именем Армен действительно был хозяином данного сайта. Но в в этой рассылке нет сообщения о проблемах. Зря вы в паблике разбираетесь, выкинут из каталога же.

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
А
На сайте с 21.12.2009
Offline
0
#50

1. Рассылку я сделал сегодня буквально 2 часас назад....

чтобы удаставерится я тот за кого выдаю, можете написать мне на эл. почту....благо она есть в контактах...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий