Предновогодняя тема - подарки для любимых:)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#51
(С)атана
Зачем такие большие флешки?

Как зачем?

Данные транспортировать

Одни например знакомый фотограф профессиональный, дак ему 32 - как раз.

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#52

А вообще то, всегда хочется Чуда и ждешь его, как маленькая девочка, которая никак не может повзрослеть)

Вы Волшебник - Вы умеете)

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#53
webcat:
Как зачем?
Данные транспортировать

Понятно)

10 мегафлешек

Еще один день из жизни дурака (с)
[Удален]
#54
Jefa:
Вот такая вот зверь.
Шипит!

Зми-ий... :)

Д
На сайте с 04.08.2009
Offline
13
#55

На Арбате заказал рисунок по фотографии, мне кажется хороший подарок получится :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#56
Jefa:
Вот такая вот зверь.
Шипит!

Она хоть не ядовитая? :ужас-ужас:

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#57
talia:
Она хоть не ядовитая? :ужас-ужас:

Пока не проверял. Если что, они найдут друг-друга :)

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#58
acora:
Почему сразу пожалел бабла? =)) я думаю любой девушке романтический подарок понравится )

Ладно, тогда давайте уже конкретные примеры удачных хэнд-мэйдов в студию для более предметного обсуждения... Желательно в стороноу обоих полов...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#59

Офтоп? Только что узнал ужость.

Нарядные елки, ставшие символом Нового года. У ранних кельтов ель считалась обиталищем лесного духа, требовавшего кровавых жертв — внутренностей людей и животных, которые друиды регулярно развешивали на ветвях дерева. Когда окрепшая христианская церковь запретила жертвоприношения, народы Европы заменили внутренние органы шарами издерева, которые в дальнейшем стали стеклянными, а кишки — тряпочными ибумажными гирляндами. И вот она,нарядная, на праздник к нам пришла…Что касается доброго дедушки Мороза и его западного аналога Санта Клауса, то они произошли от древнего и злобного кельтского божества,Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он тоже ходил по домам с холщовым мешком, но не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, которые ему недодали в течение года. Визит Старца с мешком не предвещал ничего хорошего: как правило, после его ухода в доме оставались только обледеневшие трупы Для того, чтобы оградить поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому божеству общую жертву — в мороз раздевали и привязывали к дереву юную девственницу. Именно ее замерзший, покрытыйинеем труп и стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза…

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Bonny
На сайте с 18.04.2009
Offline
14
#60

Pelvis, до сих пор не могу прийти в себя... а ко мне в детстве приходил Дед Мороз... и кажется, это было лучшим подарком в новогоднюю ночь...

Качественный копирайт/рерайт/переводы текстов (/ru/forum/537257) Старая тема (/ru/forum/373032)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий