Новый бесплатный сервис по поиску доменов

1 234
[Удален]
#21

Фтопку...

Изначально говорилось, что бесплатный сервис, а оказалось мутный инвайтный и еще ссылки ставить на сервис? Не слишком ли бесплатный, а?

Рановато стричь купоны стали- поэтому фтопку такой сырой бесплатный сервис...

mr.MAIL
На сайте с 12.09.2006
Offline
46
#22
natachik11:
и еще ссылки ставить на сервис? Не слишком ли бесплатный, а?

это по вашему дорого? 🙅

natachik11:
Рановато стричь купоны стали

купоны стригут конкуренты за аналогичные сервисы, совершенно неоправданно. доступ как был бесплатным так им и останется. я уверен что на этом форуме не раз и не два будут выкладывать инвайты к сервису (вам лично выдам) - это только привлечет в сервис заинтересованных людей! я хочу чтобы сервисом пользовались те, кому он действительно нужен, а не те кто просто создает нагрузку на сервер.

Сервис для поиска освобождающихся доменов (http://domain.keytoday.net) DirectParser - скрипт для поиска ниш в рунете (/ru/forum/494016) Keytoday.net - он-лайн база русских и английских кейвордов (http://keytoday.net)
[Удален]
#23
mr.MAIL:
это по вашему дорого? 🙅
купоны стригут конкуренты за аналогичные сервисы, совершенно неоправданно. доступ как был бесплатным так им и останется. я уверен что на этом форуме не раз и не два будут выкладывать инвайты к сервису (вам лично выдам) - это только привлечет в сервис заинтересованных людей! я хочу чтобы сервисом пользовались те, кому он действительно нужен, а не те кто просто создает нагрузку на сервер.

Спасибо за предложение, но я отказываюсь от инвайта, так как вообще не признаю инвайтную систему. Это первое. Ставить ссылки на Ваш сервис- это по-деЦЦки круто конечно, сервис умрет- пузо останется- просто здорово. :D Это второе. Я вполне способна мониторить с компа независимо по всем параметрам все, что мне нужно. Это третье.

Думаете почему я перестала здесь торговать тицем, дмозом и пр? Потому что мне это стало неинтересно, кривые домены типа bmjmbm22nn.com надо отпускать- они не несут смысловой нагрузки и тиц 10- это не повод, чтобы держать такую кривизну и делать на нем сайт только для заработка в определенном отрезке времени.

Гораздо лучше зарегистрировать нормальный домен и сделать на нем нормальный сайт, к которому приложите немного своей души и над которым можно перспективно работать.

d1m17rx
На сайте с 01.03.2005
Offline
112
#24
natachik11:
Спасибо за предложение, но я отказываюсь от инвайта

mr.MAIL, а я не отказываюсь :) и ссылок бесплатно кучу наставлю, сам раньше бесплатный сервис продвигал, понимаю каково это, особенно когда еще кто-то и орать начинает ;)

[Удален]
#25
d1m17rx:
mr.MAIL, а я не отказываюсь :) и ссылок бесплатно кучу наставлю, сам раньше бесплатный сервис продвигал, понимаю каково это, особенно когда еще кто-то и орать начинает ;)

Смотрим первый пост. Человек спросил- я высказалась.

А вилять не надо- бесплатный, но... сегодня ссылки и инвайт, завтра этого окажется недостаточным.

Разумнее сервис сделать платным- так хоть будет ясно, за что платишь. И всяко на эти деньги можно развивать проект- разработчику буит лучше. Не будет надоедливой рекламы и всякой чепухи, потому что заработок будет напрямую зависеть от количества юзеров и от качества проекта. Есть куда двигаться.

mr.MAIL
На сайте с 12.09.2006
Offline
46
#26
natachik11:
кривые домены типа bmjmbm22nn.com надо отпускать- они не несут смысловой нагрузки

Согласен! Но освобождаются не только кривые домены. Можете в сервисе задать в поиске домены до 5 символов, и через пару минут поиска можно что-нибудь интересное найти. Да и среди длинных доменов тоже есть интересные. Ведь владелец любого домена тоже человека и может попросту... забыть (злой ироничный смайл)

[Удален]
#27
mr.MAIL:
Ведь владелец любого домена тоже человека и может попросту... забыть (злой ироничный смайл)

Если домен интересный- то про него не забудут другие люди ( веселый хохочущий смайл )

Глазом не успеете моргнуть, как домен буит числится за регистратором и стоять на аукционе ( ваще ржачный смайл )

А те, кто может перехватить красивый домен- у тех свои сервисы покруче будут ( смайл пацталом )

В любом случае- удачи в развитии!

D
На сайте с 12.10.2005
Offline
98
#28

ТС ссылку на вас поставил и отписал еще на прошлой недели.

Инвайты будут?

Есть простой способ выучить английский (http://j.mp/engle)...
[Удален]
#29

Согласен с natachik11 - заявленный "бесплатный" доступ и доступ по инвайтам - противоречащие понятия.

Вот у меня например блога нет, кеи и на не на.. всё, кончилась халява?

Да и если бы был. Писать о том, о чём не знаю (поскольку без инвайта фиг пощупаешь) я бы не стал. И не станет писать любой блоггер (владелец сайта) которому дорога репутация (ИМХО). А значит будут писать нулёвки, умрущие через полгода (опять же ИМХО).

Пока без инвайтов - попробовал. Не нашел не одного домена старше 6 месяцев, от 2 до 30 символов с буквой а в имени. Остальное: минималки по 1 макс - 99999.

(Об этом тоже хотите чтобы было написано в блогах?)

natachik11:
кривые домены типа bmjmbm22nn.com надо отпускать- они не несут смысловой нагрузки и тиц 10- это не повод, чтобы держать такую кривизну

Может быть открою секрет - домены (равко как и хостинг) могут использоваться не только для сайтов ;) . Красивость (и понятность) тут роли не играет. Если у Вас "завлялись" такие домены - могу рассмотреть покупку.

mr.MAIL
На сайте с 12.09.2006
Offline
46
#30

SeoNizator, во первых сервисом можно пользоваться до 1-го января без инвайтов. А во вторых для любого желающего сделаю тестовый доступ к базе на пару дней, для ознакомления.

delaf:
ТС ссылку на вас поставил и отписал еще на прошлой недели.
Инвайты будут?

Спасибо! Отписал вам в аську еще вчера, сейчас продублирую в личку.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий