Апдейт поисковой базы 15.12.09

HM
На сайте с 18.05.2009
Offline
35
#91

Основной сайт в жопе, зато конкуренцию топ-10 видно как на ладони. Всё то, почему они в топе.

[Удален]
#92
SlonoTOP:
Завтра бубен куплю, буду в него бить во время апа :)

А я что-то в последнее время за апами не смотрю- письма приходят от Платончика, тогда может гляну что там и как. Если все поставлено на ход и работа помаленьку ведется- то и смотреть необязательно. ;)

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#93
natachik11:
А я что-то в последнее время за апами не смотрю- письма приходят от Платончика, тогда может гляну что там и как. Если все поставлено на ход и работа помаленьку ведется- то и смотреть необязательно. ;)

Наташенька нельзя так относится к своим сайтикам, они же как детки, то упадут то ногу сломают.

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#94
SlonoTOP:
Наташенька нельзя так относится к своим сайтикам, они же как детки, то упадут то ногу сломают.

что-то как-то уже и не смешно...(

с уважением, Алексей
[Удален]
#95
SlonoTOP:
Наташенька нельзя так относится к своим сайтикам, они же как детки, то упадут то ногу сломают.

Упал, очнулся- гипс? 😆

Ничего страшного- если поднялся раз- то при падении завсегда можно вывести на прежние позиции. ;) Жизненно.

За всеми не уследишь, некоторым больше внимания, некоторым вообще никакого. Бывает и так.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#96
natachik11:
Упал, очнулся- гипс? 😆
Ничего страшного- если поднялся раз- то при падении завсегда можно вывести на прежние позиции. ;) Жизненно.
За всеми не уследишь, некоторым больше внимания, некоторым вообще никакого. Бывает и так.

Ох Наталья взял бы вас в жены негляде :)

[Удален]
#97
SlonoTOP:
Ох Наталья взял бы вас в жены негляде :)

А Платон буит на свадьбе? 🙄

Да зачем я Вам нужна, у меня сайтов с большим тицем нет все равно пока. Платон не хочет с главной яндекса ставить вечные ссылки на мои сайты, гугл тоже отказывается- говорит рано еще...

А больше у меня ничего и нет...

[Удален]
#98

Ни по одному из проектов апа не наблюдаю.

[Удален]
#99

Есть АП. Ураааа 🍻

[Удален]
#100

Хороший АП.

На СДЛ +500 страниц.

Сателлит молодой влетел в индекс, а то я уже забеспокоился.

По остальным сателлитам +20 страниц в среднем.

🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий