Чек за ноябрь, Украина

12 3
L
На сайте с 24.03.2006
Offline
42
2036

Получаю чеки в долларах стабильно до 15 числа. В этом месяце еще не пришло. Я один такой?

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#1

в еврах еще не пришел.

ждем.

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#2

В субботу пришел. Только не за ноябрь, а за октябрь, естественно, за ноябрь - в январе.

WhDemon
На сайте с 03.12.2009
Offline
11
#3

Чек за ноябрь сегодня пришел :)

P.S.

Буду обналичивать первый раз, возникли вопросы, подскажите пожалуйста.

1. Что надо говорить в банке? (Где сдать чек на инкассо?)

2. Из того что пришло в конверте нужна только нижняя часть? (там еще линия отрыва есть)

Спасибо!

От этой жизни каждый то, что хочет получает...
N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#4
WhDemon:
Чек за ноябрь сегодня пришел :)

Это за октябрь. За ноябрь будет через месяц.

WhDemon:
1. Что надо говорить в банке? (Где сдать чек на инкассо?)

Да.

WhDemon:
2. Из того что пришло в конверте нужна только нижняя часть? (там еще линия отрыва есть)

Да.

AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#5
WhDemon:
Чек за ноябрь сегодня пришел :)
P.S.
Буду обналичивать первый раз, возникли вопросы, подскажите пожалуйста.
1. Что надо говорить в банке? (Где сдать чек на инкассо?)
2. Из того что пришло в конверте нужна только нижняя часть? (там еще линия отрыва есть)
Спасибо!

Быстрее и удобнее, чем через Приват 24 не получится...

L
На сайте с 24.03.2006
Offline
42
#6

Что ж получается, я один без чека? С какого числа можно оформлять заявку на повторную отправку? Раньше видел в аккаунте ссылку на форму отправки, сейчас - никак не удается ее обнаружить.

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#7
Lotoss:
Что ж получается, я один без чека? С какого числа можно оформлять заявку на повторную отправку? Раньше видел в аккаунте ссылку на форму отправки, сейчас - никак не удается ее обнаружить.

Да погоди ты, один он без чека остался :)

Живешь, небось, в деревне как и я.

Подожди, пока тетеньки разберутся. До 25 написано ждать, ну вот и жди. Все равно повторная выписка должна заказываться до 15-го числа, так что лучше всего ее заказать до 15 января (числа 12-13), чтоб не промазать.

Ну вот и жди до 12 января - если не придет, заказывай.

WhDemon
На сайте с 03.12.2009
Offline
11
#8
AshShor:
Быстрее и удобнее, чем через Приват 24 не получится...

Вот наткнулся похожую рекомендацию на одном из блогов, написано что обналичивать можно буквально за пару дней + все скинут на карточку. Только не было написано какой там процент (гдето я слышал что 2%) и какой валютой обналичат USD или гривнами по курсу? А так наверно это сверх удобно! :)

besenok2009
На сайте с 25.11.2009
Offline
96
#9
strefapl:
Да погоди ты, один он без чека остался :)
Живешь, небось, в деревне как и я.
Подожди, пока тетеньки разберутся. До 25 написано ждать, ну вот и жди. Все равно повторная выписка должна заказываться до 15-го числа, так что лучше всего ее заказать до 15 января (числа 12-13), чтоб не промазать.
Ну вот и жди до 12 января - если не придет, заказывай.

Я вот вроде и не в деревне живу, а в столице - Минске, но чек за октябрь 2008 г мне пришел вместо 10-15 декабря, как это обычно было, 15 января.

И за октябрь 2009 г чека пока тоже нет. Видимо, у почты полным-полно другой работы, кроме наших чеков.

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#10

Yes! Yes! Yes!
YAHOO!!!!!!!!!!!!!
Пришел на Украину, только что принесли.
Come on, everybody, let`s dance!!!! Yo-yo-yo!!!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий