2012 наблюдает за тобой, %юзернейм%!

1 23
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#21
Каширин:
Ламерьё У многих провайдеров внутренний айпишник формируется так: ***.***.номер_дома.квартира Это раз.

ага разве что какой-то местный хомнет на 100 компов. "провайдерами" такие шаражки я бы не называл. а те, у кого клиентов побольше обычно обслуживают больше чем одну улицу, так что дома и номера квартир пересекаются. да и обычно этим делом dhcp занимается и не думаю что он у кого то с помощью искусственного ителекта связан с личными данными пользователя.

пс. а когда с мобильника в нет выходишь, наверно последние цифры номера в ip?

Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#22

6666, а что за провайдер у друга ?

щас все крупные провайдеры моментально (ну почти моментально :) ) выдают выдают инфу о пользователе по запросу правоохранительных органов/

К тому же, некоторым провадерам запросов никаких делать не надо, так как устанвлено СОРМ оборудование

T
На сайте с 07.04.2008
Offline
170
#23
Maxiz:
К тому же, некоторым провадерам запросов никаких делать не надо, так как устанвлено СОРМ оборудование

Не некоторым, а всем. За свой счет. Иначе лицензию не дадут.

DimaU
На сайте с 30.08.2005
Offline
180
#24

6666, интересно у них какой критерий выбора именно вашего приятеля?

2012 спокойно можно скачивать по смс - kinolinks_com и прочие более крупные ресурсы...

TM
На сайте с 01.08.2008
Offline
105
#25
Maxiz:

К тому же, некоторым провадерам запросов никаких делать не надо, так как устанвлено СОРМ оборудование

СОРМом только ФСБ пользуется, пиратский контент их не интересует.

Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#26

История была - знакомой кто-то в чате насолил, она позвонила кому-то, через 15 мин к нему приехали, упаковали в багажник машины :) Видно не так сложно найти человека.

Она правда в милиции работала айтишницей, наверно в отдел К позвонила.

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#27
DimaU:
666, интересно у них какой критерий выбора именно вашего приятеля?

Я понятия не имею, единственно, что предполагаю с большой вероятностью, что история правдивая и не розыгрыш.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий