Новогодняя бомба от 8coins - Уникальный проект!

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#391
Поздравляем! Ваша и еще 9 ёлок были выбраны случайным образом на розыгрыш бонусного супер приза - Mac PRO с Apple LED Cinema Display. Что бы доказать что вы не бот, активируйте свой аккаунт повторно.

Для получения активации аккаунта и подтверждения возраста
нужно отправить 2 SMS. (От автора) Каждая по 30 грн. = 60 грн. = 7.5 Долларов США

Вот именно из-за таких Гнойников ЛЮДИ и не верят в такие ресурсы.

AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#392

Гы, неужели смс отправил =)

support2@8test.ru
На сайте с 29.03.2009
Offline
28
#393
Antikrik:

А я третий раз захожу на елку за сегодня и третий раз отказываюсь от участия в розыгрыше, а мне все предлагают...
Antikrik:
Овнеры сами в шоке, что у них руки из задницы растут ☝ Всех с наступающим, друзья!

Это было сделано специально.

support2@8test.ru добавил 09.01.2010 в 08:49

Murkin:
ппц...овнеры в очередной раз показали себя именно такими какими они являются.)
Orthodont:
первый раз радуюсь что регистраций было мало )))))))))
e990th:
ну у меня тоже мало 3000 анкет, но все равно как-то обидно, что ли 🤪
:):)
sutki:
Вот именно из-за таких Гнойников ЛЮДИ и не верят в такие ресурсы.

Друзья! Абсолютно с вами солидарны. Сами скрипя сердцем вводили этот "отжим". Итог оказался двояким: очень слабый-слабый денежный выхлоп. Но, с другой стороны, это значит что мало людей "повелись" на "отжим". Большинство смс даже просто с платных подарков. Так что вот так, хоть и косвенно, но такая неблагородная монетизация сошла на нет. Как говориться, что ни делается - все к лучшему.

Ну а в знак того, что проект принес партнерам малый выхлоп, было принято решение выдать денежный бонус за счет наших средств пропорционально количеству регистраций. Бонус еще не выдавался, его размер решается.

С новым годом, и приглашаем в нашу официальную тему - у нас на носу кучка сладких, сочных платников! Ура!

8coins.net (http://8coins.net) - Стабильность на грани фантастики! Partner.8test.ru (http://Partner.8test.ru) - Проверенные временем тесты-онлайн!
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#394

support2@8test.ru, а вы бы отжим устроили в мае, еще меньше смс получили бы

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
support2@8test.ru
На сайте с 29.03.2009
Offline
28
#395

MOBBI, да, примерно на 10%

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#396
support2@8test.ru:
MOBBI, да, примерно на 10%

А уже были опыты подобного обсера? раз такие точные цифры

support2@8test.ru
На сайте с 29.03.2009
Offline
28
#397
MOBBI:
А уже были опыты подобного обсера? раз такие точные цифры

Нет, я просто говорю что запусти бы на пару дней раньше отжим, это бы не дало иного результата.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#398

support2@8test.ru, а какого числа начался отжим и как долго он происходил? .. потому что меня например так до сих пор и не отжали :)

support2@8test.ru
На сайте с 29.03.2009
Offline
28
#399

MOBBI, начался, если я не ошибаюсь 30-31 декабря и еще не закончился. В моем посте номер 398 я указал, что проект оказался чрезвычайно немонетизируемым и партнерам будет начислена лично от нас компенсация за реги.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#400

support2@8test.ru, Компенсация будет в каком размере в пересчете скажем на 100 рег? Будут ли учитываться те реги которые не отображены в статистике? И почему все-таки проект оказался "чрезвычайно немонетизируемым", хотя 3-4 недели назад заявлялся тобой как мега "чрезвычайно монетизируемый"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий