Новая CMS для сателитов JoinSat 1.0 !!!

12
J
На сайте с 12.11.2009
Offline
11
1738

Всем привет!Представляю вашему внимаю свою CMS для сателитов в виде доски объявлений!

Возможности:

-Вы сами можете выбирать количество параметров отображаемых в объявлениях

-Объявления генерируются автоматически

-Возможность добавления новостей из админки

-Рубрикатор

-Встроенный код сапы и гугл адсенс

-Легко создавать шаблоны(используется шаблонизатор ets, который легче и быстрее смарти)

-Генерация карты сайта

Пример сайта

Админка

Логин: admin

Пароль: 12345

Цена: 35 вмз!

Ваши пожелания и отзывы отписывайте в теме или личку!

[Удален]
#1

Неплохо сделано. Мне понравилось.

Только базу для генерации сделайте побольше.

Удачи.

J
На сайте с 12.11.2009
Offline
11
#2

zerorw, А вот тут возникает вопрос: надо ли мне ее делать(всмысле базу), ведь человек может делать сат на тему авто или недвижимость и тогда моя база для вакансий ему ни к чему!Или я не прав?Тогда поправьте меня

Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#3

Неплохая задумка и работает шустро.

Не увидел цены этой CMS !

И вопрос по шаблонам, как их делать ?

Дешевые VDS + лучшая тех. поддержка - тыксь (https://friendhosting.net/pl.php?7150)
J
На сайте с 12.11.2009
Offline
11
#4

Yamramil, вопрос про цену очень интересный!Я бы ее с радостью продовал бы баксов по 40, но вот сколько она стоит на самом деле я не знаю!Оцените ее пожалуйста если не затруднит вас!

А с шаблонами все просто:проставляете теги в нужный местах и все, шаблон готов!По времени занимает минут 5-10!

Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#5
joinsoft:
Yamramil, вопрос про цену очень интересный!Я бы ее с радостью продовал бы баксов по 40, но вот сколько она стоит на самом деле я не знаю!Оцените ее пожалуйста если не затруднит вас!
А с шаблонами все просто:проставляете теги в нужный местах и все, шаблон готов!По времени занимает минут 5-10!

Думаю, что 30-50 норм цена, В умелых руках можно неплохие сайты делать.

J
На сайте с 12.11.2009
Offline
11
#6

Yamramil, Спасибо!Если вам необходима данная CMS напиши мне в личку свое мыло, получите скидку!

zerorw, вы тоже можете получить скидку если отпишите мне в личку!

[Удален]
#7

ТС, чем она лучше бесплатных аналогов, например WordPress, чтобы платить за нее 35$?

Я ничего там такого уникального и сверх естественного не увидел. Поправьте меня если я не прав.

J
На сайте с 12.11.2009
Offline
11
#8

Уникального....Хороший вопрос!Ну например генерация объявлений.Хотя вы можете сказать что можно и для ворд пресс написать скрипт,который также будет генерировать сообщения, за те же 35 вмз, и я с вами соглашусь.Во-вторых ворд пресс это все таки движок не для доски объявлений, хотя в наше время можно любой движок заточить под что угодно!И в-третьих в ворд прес используется БД, а в представленной CMS сделанно все на файлах!Надеюсь что ответил на ваш вопрос!

ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#9
Хотя вы можете сказать что можно и для ворд пресс написать скрипт,который также будет генерировать сообщения, за те же 35

Вы забыли про адекватную поддержку.

CMS сделанно все на файлах!Надеюсь что ответил на ваш вопрос!
У Вас этого нет.
J
На сайте с 12.11.2009
Offline
11
#10
ewg777:
У Вас этого нет.

не понял!всмысле нет?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий