инвестиционный фонд promo-p

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
997

С учетом того что многие на этом форуме не имеют достаточно денег для того что бы стать "инвестором" уже сейчас, но хотят разбоготеть и гордо носить звание или чин "инвестор" - моё предложение им.

Небольшой экскурс в историю. У меня был сателит, так себе сателит, ничего полезного, малоинформативный, всего 9 страниц бредовых текстов, но тематика была "инвестиции"... и что вы думаете, я продвинул его в топ яндекса по ряду тематических ключей типа "инвестиции" и т.д... и что интересно, после того как сайт продвинулся я начал получать звонки, причем звонки были от весьма серьезных людей. И эти люди искали куда вложить свои кровные деньги, мне даже удалось конвертировать несколько звонков в клиенты своего банка (я работаю в банке, точнее не совсем работаю, я типа совладелец).

Ещё один экскурс, четыре года назад у меня был сайт на английском по покерной тематике(голимый сателит), я продвинул его в гугле по запросу "online poker" и "poker" в топ, и что вы думаете - этот голимый сателит приносил 100К баксов в месяц на протяжении полугода.

К чему верхние два абзаца, эти два абзаца написаны к тому что бы дать понять, что не обязательно иметь сайт как у РБК или какого нибудь крутого ПИФа, и не обязательно иметь имя как у "ФИНАМ" и ему подобные. Этими двумя абзацами я хочу сказать что если создать более или менее информативный сайт, с услугами что то типа: "управляющая компания" или "потребительский кооператив" или "просто инвестиционная компания", и продвинуть его по необходимым ключам (по максимуму), тогда инвестиции потекут рекой и вы незаметите как разбогатеете (ну и я свами).

Понятно, что создание структуры, создание сайта, продвижение - всё это будет стоить немаленьких денег. Эти инвестиции я готов взять на себя в полной мере. Миллиона рублей для начала хватит?

Моё предложение действительно не для одного человека с форума, а только для группы лиц с форума, до сегодняшнего дня неработавших на партнерских отношениях, но готовых кооперироваться в команду. Почему для группы ранее не состоявших в данной группе? - Потому что я страхуюсь, если вдруг некий соискатель "загорится" идеей и начнет её реализовывать, впоследствии передумает или просто "забудет"... и если это произойдет, останется команда, и всегда найдется кто то другой кто займет его место.

Кстати, после выхода топика Каширина про "Инвестиционный фонд Каширина", хотел ему об этом написать, но он ведь отправит заполнять форму, а мне в лом. Тем более что я заполнял форму когда вышел его первый топик про "Раздаю деньги много и щедро", я предложил ему разместить деньги под проценты в банке (не помню в своем или нет, но подразумевалось в моем под 3% в месяц и с гарантией государства по вкладам), он мне не ответил.

Если есть желающие участвовать в таком проекте, приглашаю к обсуждению тут и только тут, впоследствии если идея перерастет в проект общение будет продолжено у меня в офисе или что то в этом роде.

Не стесняйтесь, я готов выслушивать все мнения, и критичные и нет... не стесняйтесь предлагать свои идеи и помните, если Вы хотите чего то достичь, всё в ваших руках!

Канаим есть!
gumza
На сайте с 10.08.2006
Offline
138
#1

Сайт будет носить информативный характер (обзор и анализ игроков инвестиционного рынка)? Или предполагается продавать услуги какой-то конкретной компании?

Новый способ повышения просмотров, конверсий и продаж (/ru/forum/995009)
PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#2
gumza:
Сайт будет носить информативный характер (обзор и анализ игроков инвестиционного рынка)? Или предполагается продавать услуги какой-то конкретной компании?

Сайт будет носить не только информативный характер (информативность подразумевается по умолчанию) оснеовная цель сайта это привлечение инвесторов в различные проекты. Какими будут эти проекты на данный момент это не важно, будем обсуждать. Могут рассмариваться самые различные варианты... теоритически можем передавать деньги далее Каширину, можем вкладывать в свои собственные идеи (по крайней мере это будет рассматриваться), можем продавать инвесторов другим брокерам и так далее... вариантов множество, нужно обсуждать и искать оптимальные варианты.

promo-p добавил 14.12.2009 в 16:29

1) Просьба тем кто пишет мне в личку и на почту, отписывайтесь в топике, если тут не будет обсуждения - далеко мы не уйдем.

2) Отвечаю по поводу проекта у меня в подписи, он не имеет отношения к данному проекту.

3) Для тех кто непонятно чего или кого боится, и пишет мне на почту. Не бойтесь писать в топике, сомневаюсь что кто то будет вас за это преследовать. Откровенно говоря я был удивлен такими вопросами.

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#3
promo-p:

Моё предложение действительно не для одного человека с форума, а только для группы лиц с форума, до сегодняшнего дня неработавших на партнерских отношениях, но готовых кооперироваться в команду. Почему для группы ранее не состоявших в данной группе? - Потому что я страхуюсь, если вдруг некий соискатель "загорится" идеей и начнет её реализовывать, впоследствии передумает или просто "забудет"... и если это произойдет, останется команда, и всегда найдется кто то другой кто займет его место.

Создание и продвижение сайта вы готовы взять на себя. Для чего же вы ищете команду? Чтобы впоследствие вместе распоряжаться привлечёнными инвестициями?

оффтоп: по поводу вашего проекта из подписи задал отдельный вопрос в личку, т.к. сооветсвующей темы на этом форуме нет

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#4
happy-joker:
Создание и продвижение сайта вы готовы взять на себя. Для чего же вы ищете команду? Чтобы впоследствие вместе распоряжаться привлечёнными инвестициями?

Нет, я не готов взять на себя создание и продвижение сайта, я готов оплатить связанные с этим расходы. А вот распоряжаться будем совместно.

По поводу Вашего вопроса относительно покера, отвечу в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий