Помогите разобраться

A.Nechaev
На сайте с 22.06.2009
Offline
46
502

Здравствуйте, я начинающий оптимизатор и у меня есть небольшой, скорее всего нубский вопрос. Работаю с сайтом slavtb.ru, продвигаю его по запросу "AdBlue", в Яндексе запрос твердо висит на 6-ой строчке, однако в выдаче гугла отсутствует вообще напроч, при том что на запрос "AdBlue купить" откликается 25-ым местом (по гуглу). Подскажите пожалуйста в чем причина? Спасибо.

Кредит Яндекс Деньги (http://livda.ru/articles/75-investment-and-business/e-commerce/8-kredit-v-sisteme-yandeks-dengi) - LivDA.ru: Финансово-аналитический бизнес-портал
[Удален]
#1

видимо в различие их алгоритмов выдачи

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#2

Разные алгоритмы.

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
A.Nechaev
На сайте с 22.06.2009
Offline
46
#3

В принципе то, что причина в алгоритме это и так понятно. Я уже и тучу ссылок с блогов PR 3+ накупил, и статей больших уникальных понаписал, а сайта в выдаче как небыло так и нет. Вообще. Зато в рамблере поднялся на топ 1 и в яше на топ 5. Подскажите пожалуйста что на сайте не так именно с точки зрения гугла.

Заранее спасибо!

L
На сайте с 24.11.2009
Offline
2
#4

мне кажеться гугл просто не смог распознать основные ключивики на сайте или на странице которую вы хотите повысить в выдачи мало контента. Глянув сайт, всетаки мне кажеться слишком много AdBlue и выделений <strong>. Контент тоже маловат.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий