Актуальна тема или как обмануть ближнего...

123
[Удален]
#11

исповедь лоха прямо 😂

toeman
На сайте с 17.02.2007
Offline
109
#12
ZAhost:
Всё просто:
5. Смотрите наличие претензий и жалоб на WMID. Не должно быть ни одной жалобы.

Ну тут не соглашусь. Есть такие клиенты неадекватные иначе не скажешь, которым невозможно угодить - им все плохо, любой кто по работе вынужден общаться с большим количеством людей это подтвердит...

Их немного, но если у вас популярный сервис будьте уверены на каждую 1000 клиентов 1-2 таких персоонажа у вас будет точно 😒

Поэтому жалобы могут быть, но их не должно быть очень много и нужно смотреть на что собственно жалуюца и что в ответ пишет владелец кошелька...

Здесь когда-то была моя подпись ;)
AW
На сайте с 08.12.2009
Offline
3
#13
N_N_N:
Ээ... это как? Положить руку на библию и произнести перед вами клятву? Вы сорри, прямо как "барышня кисельная". Раз вы не видите повода доверять, хотя люди в том топике не ради вашего доверия отписывались, то чего вы тогда хотите?

Я не "барышня кисельная", я просто новичек. Это правда, те люди отписывались не ради меня, они отписывались ради рекламы, чтобы такие, как я могли зайти на форум, прочитать полтопика и зарегать домен. Вот и всё.

toeman:
Тут не психиатрический форум "проблему" доверия к людям тут вам не вылечат...
Ну не доверяете кому то - просто уйдите в другое место где доверие есть, вот и все, сохраните свои же нервы...

Не психиатрический форум. Я новичек, и просто хочу совета.

art11:
Артём, если Вам нужны гарантии и качественный саппорт - платите 600 руб Руцентру или R01 и всё у Вас будет.
За качество надо платить.

Если качественный саппорт не так важен для Вас, то можно и по 100 руб регистрировать. Здесь много уважаемых людей предлагают такие услуги. Смотрите на репутацию и отзыва.

Спасибо. Возьму на заметку.

alexf2000:
Можно привести хоть один пример тех, что ни в чём не обманывают? :)

Вы правы, обманывают всех. Но тот кто подвергается обману не знает правды. А правда в нашем мире, к сожалению, играет очень огромную роль!

ArtemWeb добавил 12.12.2009 в 21:36

ZAhost, вам тоже спасибо за разъяснения.

http://worcom.ru (http://worcom.ru) - бизнес журнал.
Davi
На сайте с 25.03.2006
Offline
129
#14

ArtemWeb, вам правильно сказали - надо зарегистрировать только несколько доменов и сомневаетесь, где их регистрировать, тогда платите в Ру-Центр 600р. за домен и спите спокойно.

Если хотите зарегистрировать много доменов и хотите сэкономить, то сделайте как советует ZAhost и зарегистрируйте один домен. Если все будет нормально, то регистрируйте дальше.

ATNAME.ru - регистрация доменов RU, РФ за 159 руб./год (http://atname.ru)
[Удален]
#15

Артем! (мне кажется, что фамилиё твое- Жабин)

Делай значит так- регистрируйся у регистратора, отправляй все необходимые документы и далее ищи реселлера под этого регистратора. И можешь уже спокойно регить у реселлера зная, что в любой момент по твоей просьбе домены переведут в регистратору без участия реселлера. Вот самый простой выход.

AW
На сайте с 08.12.2009
Offline
3
#16
natachik11:
Артем! (мне кажется, что фамилиё твое- Жабин)
Делай значит так- регистрируйся у регистратора, отправляй все необходимые документы и далее ищи реселлера под этого регистратора. И можешь уже спокойно регить у реселлера зная, что в любой момент по твоей просьбе домены переведут в регистратору без участия реселлера. Вот самый простой выход.

Фатал ерор, причем тут фамилия? (если это шутка, она совершенно неудачная) Кто такой реселлер? Кто-то типа посредника регистратора? Я Вас что-то не понял: можешь регить у реселлера без участия реселлера.

Вопрос для всех: где вообще регистрируются домены? Существует общая мировая база доменов? Или в каждой стране есть компания, отвечающая за регистрацию?

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#17
ArtemWeb:
А правда в нашем мире, к сожалению, играет очень огромную роль!

Гегель отдыхает, а я плачу...

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)
AW
На сайте с 08.12.2009
Offline
3
#18
ДваждыДва:
Гегель отдыхает, а я плачу...

Не плачь, а ищи правду.

A
На сайте с 08.10.2009
Offline
4
#19
ArtemWeb:
Вопрос для всех: где вообще регистрируются домены? Существует общая мировая база доменов? Или в каждой стране есть компания, отвечающая за регистрацию?

Существуют отдельные базы для каждой доменной зоны (.ru, .com, .net, .us и т.д.). Есть организация, ответственная за ведение этой базы, есть регистраторы, которые могут вносить в неё изменения (в зоне .ru их вроде всего четыре, хотя могу и ошибаться). А есть реселлеры, которые сами не вносят изменения в базу, а делают это через регистраторов, которые соответственно предоставляют реселлерам нехилую скидку. Хотя в том же reg.ru можно регнуть домены не по 600 руб, а по 95 (имелись прецеденты), просто надо регать не один-два домена, а пару-тройку тысяч.

Вероятность того, что регистраторы куда-то исчезнут, стремится к нулю. Кроме того, в этом случае, вся их клиентская база скорее всего будет передана другому регистратору, и вас там смогут легко идентифицировать как владельца домена. А вот реселлеры (некоторые из них, не стоит думать, что реселлеры только и хотят, что содрать с вас бабок и исчезнуть) вполне могут исчезнуть в неизвестном направлении (ну надоело кому-то регистрировать домены, затрат много а выхлопа в деньгах почти нет), тогда как правило возникают проблемы при продлении доменов, продлить то можно но приходится писать массу писем (это если оформлено на реальные данные).

AW
На сайте с 08.12.2009
Offline
3
#20

altmax, reg.ru - регистратор или ресселер? Я так понимаю ресселеры создают сайты о покупке домена, тем самым "помогая" регистраторам. А смысл регистраторам предоставлять скидку ресселерам? И сколько по вашей оценке зарабатываю ресселеры?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий