яндекс деньги - позвонить им можно?

12
AD
На сайте с 11.12.2009
Offline
2
#11

Тех поддержка работает хорошо, это правильно. Но ведь есть некоторые вопросы, по которым отправив их на почту получаешь ответ робота, это расстраивает.

Плюс, как обстоят дела с тем если я перевел деньги мошеннику на кошелек? А заявку подал только на второй деньги, когда человек открыто заявил что он кидала? Система так понимаю никоим образом не гарантирует возврат отправленных средств, но тем самым требует чтобы им отправил нотариальное заверение каких-то документов.

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#12

Система не может устанавливать принадлежность средств, и не имеет права задерживать средства более, чем предусмотрено законом и т.п.

Например:

Вы переводили средства коллеге, с которым в итоге поругались, а надеясь наказать его, пишите обращение в ЯД. Максимум что ЯД может, это действуя своим правлам:

а) затребовать идентификацию;

б) рассторгнуть договор с перечислением на счет.

Скоро примут закон об электронных деньгах, и я надеюсь, что будут затрагиваться:

а) лицензирование ПС;

б) страхование "вкладов" (т.е. сумма обеспечения, в случае банкротства);

в) будет установлен надзорный орган;

г) будет описан порядок и сроки возможного приостановления счета, после котого ПС не сможет удерживать средства, и будет обязана их выдать;

д) будут затрагиваться права пользователей, дабы создать список причин, по которым ПС имеет право, отказать:

- в облуживании;

- регистрации;

- и т.п.

е) и т.п.

FinShark добавил 11.12.2009 в 20:44

sperans:
И что же помешало написать письмо? Письмо увидели бы через несколько минут - быстрее, чем Вы бы дозвонились.
К сожалению, да, у нас письменная техподдержка. И она работает быстро. А телефонной почти нет.

Странно, но ранее Вы писали: /ru/forum/comment/5844373

Обещаем, не обещаем, стараемся... одни слова.

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП
[Удален]
#13
sperans:
у нас письменная техподдержка. И она работает быстро.

Это кстати правда - проверила на себе. Звонить не пыталась, да и письменно часто бывает удобнее получить информацию.

Тигра добавил 12.12.2009 в 01:54

FinShark:
Скоро примут закон об электронных деньгах, и я надеюсь, что будут затрагиваться:

Звучит, конечно, хорошо. Список тоже ничего такой. Но чота как-то того, смутные сомнения терзают.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#14
FinShark:
Странно, но ранее Вы писали:
Обещаем, не обещаем, стараемся... одни слова.
__________________

Где Вы нашли противоречие?

Стандарт по всем очередям - сутки. Медианное время ответа стабильно менее часа. Стандарт по очереди, куда падают запросы с темой "мошенничество", исчисляется в минутах. Расписывать все стандарты по разным тематикам на форуме я не считаю нужным.

sperans добавил 14.12.2009 в 19:31

ArtDreamWork:
Но ведь есть некоторые вопросы, по которым отправив их на почту получаешь ответ робота, это расстраивает.

нет :)

Если ребята злоупотребляют шаблонами - приведите конкретный пример, поговорим. Но все ответы высылает живой человек. Без шаблонов не работает ни одна приличная служба поддержки.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий