Virtuemart + Joomla помогите советом.

InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
1211

Доброго времени суток, уважаемые.

Собственно имеется вопросец. На данный момент есть сайт на Джумле 1.5. На этом сайте есть описание товаров, которые продаются в моих обычных магазинах (не в сети). Появилась мысль сделать таки интернет-магазин. Скачал Virtuemart и теперь ломаю голову, как мне добавить кнопочку "В корзину" в уже существующее описание товара ? Так как эти страницы уже все в индексе, терять из не хочется. А насколько я понял, для Виртуемарта надо создавать отдельный каталог с описанием товаров.

Кто-нибудь сможет помочь с добавление кнопочки "В корзину" ? =)))

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#1

т.е. вы хотите обычный материал связать с Virtuemart???? Думаю мало вероятно, что кто то здесь Вам поможет. ищите на Джумла форуме

DeveloperRu
На сайте с 27.02.2009
Offline
72
#2

какие проблемы - импортировать создание и описание товара

будет дубликат, но какая разница, если это сделано автоматически за 2 минуты ?

Ответы на вопросы (http://telenok.com)
D
На сайте с 04.02.2006
Offline
139
#3

Без проблем можно такое реализовать.

Ставите VirtueMart, настраиваете как Вам надо, заполняете товарами.

Далее ставите модуль VirtueMart Product Snapshot.

Потом выбираете уже готовые Ваши материалы с нужным описанием и вставляете туда что-то типа {product_snapshot:id=20, false, false, false, center}, где id - это id товара, остальные теги относятся к оформлению.

Помнится я даже прикручивал этот модуль прям в редактор, просто жмакаешь на кнопочку в редакторе, и там выбираешь нужный товар и все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий