Как прошел ап?

[Удален]
#31

траф: *1,4

страницы/доры: на месте

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#32

Есть такая теория что это был не UP а Down.

Т.е. Апдейт можно разбить на 2 процесса: "чистка говна" (фильтры, баны, +/- бэк линки и т.п.) и "добавление новых страниц". Это как раз и была "чистка говна". Вероятно это новая фиха Яндекса и теперь так и будут проходить АПы, хотя есть и другое мнение, то что это ежегодная одиночная предновогодняя акция. Как бы то ни было, а то что страница в + или - это быстроботы и никак иначе ;)

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#33
Как бы то ни было, а то что страница в + или - это быстроботы и никак иначе

А еще у выживших в чистке растут позиции за счет забаненых сайтов

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#34
strukoff:
Есть такая теория что это был не UP а Down.
Т.е. Апдейт можно разбить на 2 процесса: "чистка говна" (фильтры, баны, +/- бэк линки и т.п.) и "добавление новых страниц". Это как раз и была "чистка говна". Вероятно это новая фиха Яндекса и теперь так и будут проходить АПы, хотя есть и другое мнение, то что это ежегодная одиночная предновогодняя акция. Как бы то ни было, а то что страница в + или - это быстроботы и никак иначе ;)

Такое было в апдейт 14 августа, когда все к чертикам вылетело, а потом все началось с чистого листа. Хотя в этот раз у меня все на месте.

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#35
unemployed:
акое было в апдейт 14 августа

Лично я никогда раньше не замечал, хотя уже много где читал что это "частая" практика :) Я относился к подобному не более чем как говноАПу.

Ну моём блоге есть статья про это если кому то интересно.

ansorg
На сайте с 08.11.2007
Offline
93
#36

Последнее время зачастили такие длительные и безрезультатные апы. У меня 1 дор под АГС попал, 2-й без изменений, на третьем было в индексе 445 стр, стало 454. СДЛ уже 2 недели 1 стр в индексе. Я думаю, скоро опять должны нормальные апы пойти, как раньше - ап в 3-4 дня.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#37
ansorg:
Я думаю, скоро опять должны нормальные апы пойти, как раньше - ап в 3-4 дня.

Очень надеюсь на это.

У меня вообщем то та же ситуация. Всё стоит на месте, где-то в +10-15 страниц, но это мелочи. Трафа чуть больше стало, но его как было мало так и есть.

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#38

мой анализатор http://analyzethis.ru/?analyzer=update показывает что и сегодня ночью был ап...

у меня глухо.

у кого как?

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)
serhioz89
На сайте с 27.11.2009
Offline
23
#39

Для дорвеев Хиленько прошёл а вот для серого сайта прям таки отлично + 5400 страниц в индекс

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#40
bell387:
у меня глухо.
у кого как?

Не, эт теперь только на следующей неделе АП будет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий