Где брать покупателей?

12
НН
На сайте с 10.10.2009
Offline
72
#11

Раскручивайте через контакт. Сделайте группу, закажите рассылку приглашений и возможно получится.

Сообщество по интернет-маркетингу, подписывайтесь кому интересно (https://vk.com/bizness_online).
[Удален]
#12

Скинь в личку, что за товар. Есть пару сайтов на которых могу разместить рекламу

whites
На сайте с 28.10.2009
Offline
21
#13

Киньте урл в личку, есть сайты тематические, да и подскажу может что.

x-Strife Game Team
E1
На сайте с 27.08.2009
Offline
30
#14

а у кого опыт есть работы по в контакте? какая отдача от этого?

[Удален]
#15

Вам нужно на телевидение со своим товаром, попробуйте например прийти на дом2 и там рассказать о своем продукте, там много молодежи можно зацепить)

Wesley
На сайте с 22.05.2007
Offline
78
#16

Для начала контекст с тонким умным таргетингом, чтобы не переплачивать, баннеры на сайтах с ЦА, ну и соц.сети конечно, там нынче много молодежи и музыки:)

E1
На сайте с 27.08.2009
Offline
30
#17
R-DEKOR:
Вам нужно на телевидение со своим товаром, попробуйте например прийти на дом2 и там рассказать о своем продукте, там много молодежи можно зацепить)

была мысль, спасибо ) думаем..

Elfallen1 добавил 13.12.2009 в 20:03

Wesley:
Для начала контекст с тонким умным таргетингом, чтобы не переплачивать, баннеры на сайтах с ЦА, ну и соц.сети конечно, там нынче много молодежи и музыки:)

баннеры повесили, ушел в соц сети...

[Удален]
#18

с соц.сетей при грамотной рекламе:)

Salamandra
На сайте с 23.10.2009
Offline
87
#19

Я тоже за соц сети. Эффективно будет. Группу создать, хорошо раскрутить. Будет толк.

rusik15
На сайте с 25.02.2009
Offline
64
#20

Elfallen1, насколько я понял Вам нужен не пиар сайта, а сделать так, чтоб товар узнавали.

Тут одно SEO не поможет. Нужно использовать комплекс из SEO, SMM (social media marketing), медийки, контекста и т.д. Скиньте сайтик в личку, постараюсь дать более точные рекомендации.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий