создаю сайты бесплатно!

12
Сергей Владимирович
На сайте с 24.08.2008
Offline
121
#11

а вы фтп доступ к сайту даете ??? необходимо для того чтобы так сказать его наполнять, там кринки заливать и прочие файлы ...:):):):):)

я тгда готов так сказать сделать сайт там о чем нибудь для вашей сетки, мне он будет нужен тоже для некоторых целей ...

Массовый постинг на AVITO.RU | IRR.RU (http://job.consultant-plus.com/)
[Удален]
#12
Сергей Владимирович:
я тгда готов так сказать сделать сайт там о чем нибудь для вашей сетки, мне он будет нужен тоже для некоторых целей ...

Беру 100 таких сайтов с ФТП доступом)

Сергей Владимирович
На сайте с 24.08.2008
Offline
121
#13
Варкута:
Беру 100 таких сайтов с ФТП доступом)

Если у ТС дедик свой то может и выдержит 100 сайтов с фтп доступом, а так если ресселрер или просто где то взял отдельный акк под эту тему скажем с местом 10 гиг, рассчитывая складывать туда хтмл сайты, боюсь такой аккаунт не выдержит и 1 сайта с фтп доступом ... отключат весь акк, а соответственно и все сабдомены за перегруз проца или еще какого нибудь перерасхода траффика :)

ТС подкину идею которая, засела мертвым грузом в моей голове...

> boom.ru

Xakez
На сайте с 20.12.2008
Offline
96
#14
Варкута:
Получить халявный контент для говносайтов под сапу)

Простите, конечно же, но я же четко написал: "никаких бирж"..

Что-то с кодировкой не так?..

Варкута:
Ну куда уж нам до тебя)

Если Вы это умеете - предлагайте свои услуги. Зарабатывайте этим деньги. Хватит флудить в топике...

На счет фтп...

Смотря какие цели приследуете.. Если просто заливать картинки - то дам.. Если же что-то более глобальное, то в этом случае "игра не стоит свеч"...

Я ищу людей, которые плохо умеют создавать сайты или не умеют вовсе. Людей, которые слабо представляют как продвигать или не представляют вовсе... Тех, кто работает в какой-либо другой сфере.. а эта СЕО им может помочь в их начинании...

P.S. Наверное, надо было так написать сразу же!..

P.S.S. Мысли по поводу "какой плохой ТС... и прочее.." просьба вынести в дургую тему 🍻. Я лично размещу на нее ссылку. :D

Заранее спасибо!

Монетизация WAP трафика. Конверт 1:8!!! (http://wap.click/?invite=1548)
Сергей Владимирович
На сайте с 24.08.2008
Offline
121
#15

картинки закачивать (((=

Я так понял что Вы не даете никаких гарантий, т.е если завтра утром я не получу доступа к сайту вы как бы не при делах ? ))))))))))))

Или будем договор заключать ? )))))))))))

и последнее оно же главное, чем плох для начинаний weservis.ru, fatal.ru и т.д и.т.п ( только не говорите что так реклама, он легко отключается , + гарантии что не будет на сайте ничего лишнего а так же ДОГОВОР !!! ) ucoz.ru, narod2.ru, h1.ru продолжить ? ))))))))

да и вообще если есть концепция проекта и желание работать то халявный хостинг можно получить у любого хостера.

Так что люди не видитесь на этот поролон ...

Xakez
На сайте с 20.12.2008
Offline
96
#16
Сергей Владимирович:
картинки закачивать (((=
Я так понял что Вы не даете никаких гарантий, т.е если завтра утром я не получу доступа к сайту вы как бы не при делах ? ))))))))))))
Или будем договор заключать ? )))))))))))

и последнее оно же главное, чем плох для начинаний weservis.ru, fatal.ru и т.д и.т.п ( только не говорите что так реклама, он легко отключается , + гарантии что не будет на сайте ничего лишнего а так же ДОГОВОР !!! ) ucoz.ru, narod2.ru, h1.ru продолжить ? ))))))))
да и вообще если есть концепция проекта и желание работать то халявный хостинг можно получить у любого хостера.

Так что люди не видитесь на этот поролон ...

Создайте топик о бесплатных хостингах!.. Хватит флудить в теме😡

С тем, кто захочет - составим договор!..

Я предлагаю помимо простого размещение, еще маленькое продвижение - в этом отличие. (повторил в очередной раз для тех, кто читает очень плохо!)

Я заинтересован в том, чтобы сайт рос и развивался.. А не в том, чтобы превратился в бесполезный саттелит.. Именно для этого я привлекаю людей!

Пачку саттелитов мог бы и сам наштамповать..

xlife
На сайте с 10.08.2009
Offline
47
#17
Я ищу людей, которые плохо умеют создавать сайты или не умеют вовсе. Людей, которые слабо представляют как продвигать или не представляют вовсе... Тех, кто работает в какой-либо другой сфере.. а эта СЕО им может помочь в их начинании...
- это про меня © xlife

это мой сайт.

Немного о себе:

Чуть больше чем пол года назад, я задался целью создать свой сайт с рецептами про еду, написал в поисковике запрос "как создать сайт самому" и очутился на одном замечательном ресурсе. Потом у меня было html, css и, без элементарных знаний фотошопа никуда, тоже осваивал, так как я, не в меру ленивый, пришлось сутками учится, я засыпал и завтракал под видео уроки ☝, благодаря чему кое что откладывалось в уме, думаю что смело могу назвать себя человеком - который плохо умеет создавать сайт, у меня имеется куча вопросов по джумле и сео, я как автомат могу их выстреливать.

Давайте дружить?:)

Xakez
На сайте с 20.12.2008
Offline
96
#18
xlife:

Давайте дружить?:)

прошу прощения за долгий ответ.. сессия была((

сайт хороший.. напишу в личку о сотрудничестве:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий