Резко упало число переходов с "закладок" LI

S7
На сайте с 21.01.2008
Offline
76
1398

Добрый вечер.

Подскажите, в чем может быть дело - на сайт заходило около 200-300 посетителей с "закладок" по статистике LI. Но в последние 3-4 дня число переходов с закладок упало до 20-30. Сайт все время был доступен.

Трудно представить, что сразу 200 человек перестали заходить, набирая имя сайта в браузере.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Покупаю городкие форумы и сайты (/ru/forum/289696)
K
На сайте с 21.12.2009
Offline
4
#1

ни разу.......

www.baiyun.info (www.baiyun.info)
AllVip
На сайте с 28.12.2009
Offline
3
#2
Serfer77:
Добрый вечер.

Подскажите, в чем может быть дело - на сайт заходило около 200-300 посетителей с "закладок" по статистике LI. Но в последние 3-4 дня число переходов с закладок упало до 20-30. Сайт все время был доступен.

Трудно представить, что сразу 200 человек перестали заходить, набирая имя сайта в браузере.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Может все обновились до KIS 2010. Он засранец на счётчик LI не ровно дышит. У меня аообще не показывает его на сайте при включенном состоянии, соответственно счётчик меня самого даже не учитывает. На поддомене эксперимент проводил, поставил счётчик и заходил на поддомен несколько раз за сутки, а в статистике LI как было 0 так осталось без изменений...

Хочешь нарастить тИЦ и при этом заработать? Своих рефералов консультирую (http://www.sape.ru/r.rOZPveRXoA.php), ICQ 94-67-94
webday
На сайте с 26.03.2007
Offline
91
#3

а может вам кто-то с серфинга лил, а потом вдруг перестал...

а может где удалили сайт или пост в блоге, форуме и т.п., где ваш сайт был без ссылки написан. А там народ постоянно новый заходил и ручками адрес вбивал...

версий много, всяко бывает

[Удален]
#4
AllVip:
Может все обновились до KIS 2010. Он засранец на счётчик LI не ровно дышит

Яву не любит, сранец. Впрочем, и прошлые версии Каспера её недолюбливали.

MK
На сайте с 02.05.2005
Offline
165
#5
AllVip:
У меня аообще не показывает его на сайте при включенном состоянии

Когда вы САМИ специально включаете модуль Анти-баннер (по умолчанию выключенный), вы САМИ даете указание KIS не загружать счетчики.

[Удален]
#6

m@ksim, Каспер рубил РБСовский вебвизор как спайвар - с ними договорились, чтобы он этого не делал. По поводу Антибаннера и LI не пытались вести переговоры?

MK
На сайте с 02.05.2005
Offline
165
#7

Psycho, пытались. Я не знаю, как обстоит дело с самой последней версией и самыми последними обновлениями черных списков антибаннера. Несколько месяцев назад счетчики LI не блокировались свежими версиями KIS (со включенным антибаннером), до этого блокировались.

Раз AllVip пишет, что у него блокируется, то либо опять стали блокировать, либо AllVip что-то с чем-то перепутал, установил еще какой-то другой блокировщик, сам запретил в браузере, или еще что-то, гадать бессмысленно.

[Удален]
#8
m@ksim:
Раз AllVip пишет, что у него блокируется, то либо опять стали блокировать, либо AllVip что-то с чем-то перепутал, установил еще какой-то другой блокировщик, сам запретил в браузере, или еще что-то, гадать бессмысленно.

Можно не гадать - у самого 2010-й КИС. Включил АБ, произошла блокировка. При этом рамблеровский топ-100 не трогает.

_
На сайте с 06.04.2009
Offline
8
#9

delete (10 раз)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий