Закрывается "бумажная" "Компьютерра"

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#31
Elfiec:
а ее нет ни на ТВ, ни на радио.

я прям вижу это издание в электронном виде - читаешь свежий номер, потом такая заставка с принудительной рекламой скроллом минут на 5) (аналог рекламы на ТВ и радио) и так каждые 15 минут.

НЕТ такого механизма. Не придумали ни у нас, ни в европах электронного издания массового. Проблемы с дистрибуцией, оплатой, форматом, защитой от копирования и тд.

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
Elfiec
На сайте с 26.12.2006
Offline
53
#32
imho-no:
НЕТ такого механизма.

жаль. что тут еще сказать. значит, потеряют читателей, которые как вы любили именно бумажное издание :(

вебмастер
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#33

Слушайте, мне, как деятелю клавиатуры и мышкэ - новости - лучше некуда. Любые сожаления выглядят ненастоящими. Чес слово. :) 🍻

Почила в бозе ещё одна собирательница дани с деревьев - туда и дорога.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#34
neznaika:
Почила в бозе ещё одна собирательница дани с деревьев - туда и дорога.

круть...

несмело и робко пытаюсь уточнить - а електричество - собирательница дани смазута или мирного атома?

[Удален]
#35
neznaika:
Почила в бозе ещё одна собирательница дани с деревьев - туда и дорога.

Сурово, но правдиво.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#36
Тигра:
Сурово, но правдиво.

Оксан... даже если не повторяться о разнице в содержании - с экрана (любой технологии и любой вменяемой (читай "переносной") диагонали) - тупо неудобно читать.

Elfiec
На сайте с 26.12.2006
Offline
53
#37
imho-no:
тупо неудобно читать.

к счастью, пока есть что читать кроме компьютерры на бумаге. повода для мирового траура нет. :)

а к тому времени, когда почти не останется глянца и газет - привыкнем, обзаведемся другими носителями. они не так дороги и неудобны, как кажется на первый взгляд. а лет через 10 современные книги на бумаге вообще будут восприниматься несерьезно - как документы на дискете или музыка на магнитной пленке.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#38
Elfiec:
к счастью, пока есть что читать кроме компьютерры на бумаге. повода для мирового траура нет.

имена-явки?

Elfiec:
а лет через 10 современные книги на бумаге вообще будут восприниматься несерьезно - как документы на дискете или музыка на магнитной пленке

ага. через 10...

десять пролетят - не заметишь. и ничего особо не изменится. технология которой в нынешнем виде пол-тыщи лет (в отличии от дискет и тд) нифига не будет.

вот с 1999 изменилось кардинально что то?

O2
На сайте с 02.11.2009
Offline
50
#39

Я читал КТ года эдак 2000, не пропуская ни единого номера.

Но где-то с год назад она вдруг пропала в моем городе. Вообще, как корова языком слизала. Так что я уже довольно давно остался без любимого чтива.

Но знаете, катастрофы не произошло, "ломки" почти не было. Наверное потому, что примерно с 2007 года она потихоньку становилась хуже. Я был в восторге от КТ, когда главредами были Козловский и Леонов. А Вильянов, при всем к нему уважении, привнес какой-то привкус попсовости.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#40
imho-no:
а електричество - собирательница дани смазута или мирного атома?

Умный человек, не опускайся до демагогии. 🍻

Калории тепла, люмены света - белковатым жизненно необходимы, а бумага, хм.

Он красивых женщин любил любовью не чинной, и даже убит он был красивым мужчиной. Он умел бумагу марать под треск свечки! Ему было за что умирать у Черной речки © Булат Окуджава

Технологи не просто замещают, они срывают устои, через 10 (десять) лет, от привычного мира останется труха, и среди детей полудня мы будем стройными рядами искать прошлое, какая уж бумага ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий