Пара ловких фраз - копирайт для вас

12
Parafraz
На сайте с 17.02.2009
Offline
49
#11

Праздники закончились, а мне почему-то вспомнился детский Новый год. Воспоминание это вылилось в статью с рабочим названием "Что не дарить ребенку на Новый год".

Подарю (если возьмете, конечно) ее для СДЛ, человеку, способному оставить развернутый отзыв. Также попрошу оставить здесь ссылку на эту статью после размещения.

А то у меня все больше примеров по стройке да по авто :) А ведь люблю я и детскую тематику, и психологическую, и все остальное тоже.

ICQ 684718949 Да, это я :)
Parafraz
На сайте с 17.02.2009
Offline
49
#12

Все еще подарю статью о том, что же не следует прятать под елкой для малыша :)

AmangaloR
На сайте с 07.02.2007
Offline
58
#13

ТС, Вы лучше сделайте заказ(6 статей по 2 тысячи знаков каждая) который я размещал еще неделю назад.

По Вашим словам черновики я должен был получить еще 13.01 вечером.

Дневник нерожденного младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
D1
На сайте с 11.01.2010
Offline
1
#14

ТС должен был написать 20 статей, договорились о сроках - максимум 3 дня. Первые 10 статей я получил в среду 20.01, с вот остальные 10 до сих пор жду (а должен был получить статьи в четверг 21.01)... Сроки размещения сорваны!

Parafraz
На сайте с 17.02.2009
Offline
49
#15
AmangaloR:
ТС, Вы лучше сделайте заказ(6 статей по 2 тысячи знаков каждая) который я размещал еще неделю назад.
По Вашим словам черновики я должен был получить еще 13.01 вечером.

Статьи были отправлены, с тех пор вы вот уже шесть недель как "отдыхаете в Египте", все недосуг их посмотреть? -))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий