Оцените сайт новостей

12
Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
1269

Не так давно создал сайт:

www.newsfromweb.ru

Подскажите, насколько он подходит под новостной?

Какое ваше впечатление о сайте в целом? Чего сайту не хватает?

Насколько интересен контент?

Насколько верно подобрано название сайта?

.net
Anti1993
На сайте с 10.10.2009
Offline
14
#1
Дмитрий_Combox:
Не так давно создал сайт:

www.newsfromweb.ru

Подскажите, насколько он подходит под новостной?
Какое ваше впечатление о сайте в целом? Чего сайту не хватает?
Насколько интересен контент?
Насколько верно подобрано название сайта?

Вполне приятный сайт. В новости бы посоветовал добавлять видео. А так, по мне, вполне приятный сайт.

ExPander
На сайте с 19.05.2008
Offline
12
#2

Моё мнение, что подобных новостных сайтов уже огромное количество. Этот приятно выглядит внешне, но есть ощущение "сырости" (наверное потому-что вы его недавно только запустили). К сожалению, не увидел что могло бы его выделить среди множества остальных существующих, тем более уже раскрученных. Думаю дальше дело за Вами - как вы его будете двигать и позиционировать. Удачи ;)

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#3

Anti1993, спасибо за совет, добавил новый раздел: видео

ExPander, увы, конкурентов много, но надеюсь занять свою маленькую нишу:)

uimodeller
На сайте с 13.06.2009
Offline
13
#4

Дмитрий, почему у меня чувство, что я смотрю на чуть-ли не дефолтную тему Wordpress? ;)

Инвалид на полставки.
Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#5

Uimodeller, это тема от Гудвина

Но меня больше интересует то, какие шансы у моего сайта с таким наполнением, что можно интересного добавить для привлечения клиентов, есть ли у сайта будущее.

Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#6
Дмитрий_Combox:
Чего сайту не хватает?

Сайту не хватает фишки, которая бы выделила его на фоне аналогичных и раскрученных.

На главной анонсы статей обрезаются автоматом, выглядит уныло.

W2
На сайте с 04.06.2008
Offline
78
#7

Для привлечения клиентов сначала надо поправить верстку.

Вот зачем на главной странице все товары передвигаются? Если и есть такой ротатор - пусть будет где то в углу поля зрения. Никто не будет разглядывать главную страницу до появления нужного товара, а вот читая описание чего либо боковым зрением можно выцепить что то интересное. Кроме того - движущиеся части отвлекают от меню. Это было номер раз.

Номер два: в шапке сайта написано - библиотека кладоискателя - а под шапкой интернет магазин - где бага? Флешка в принципе симпатичная, одно но: раздражает обратное движение картинки при ударении об угол. Грубо говоря она прыгает и раздражает глаз, но кому то может и нравится, это не существенно.

с уважением war21x3b
Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#8
war21x3b:
Для привлечения клиентов сначала надо поправить верстку.
Вот зачем на главной странице все товары передвигаются? Если и есть такой ротатор - пусть будет где то в углу поля зрения. Никто не будет разглядывать главную страницу до появления нужного товара, а вот читая описание чего либо боковым зрением можно выцепить что то интересное. Кроме того - движущиеся части отвлекают от меню. Это было номер раз.
Номер два: в шапке сайта написано - библиотека кладоискателя - а под шапкой интернет магазин - где бага? Флешка в принципе симпатичная, одно но: раздражает обратное движение картинки при ударении об угол. Грубо говоря она прыгает и раздражает глаз, но кому то может и нравится, это не существенно.

Не хочу Вас обидеть, но наверно Вы не мне хотели написать. У меня нет Интернет магазина и всего того, что Вы описали.

[Удален]
#9
Onna:
Сайту не хватает фишки, которая бы выделила его на фоне аналогичных и раскрученных.
На главной анонсы статей обрезаются автоматом, выглядит уныло.

Согласен.

Если вы хотите сделать хороший новостник, то нужно делать оригинальный дизайн и не брать шаблон с интернета. С этим шаблоном я уже видел как минимум три сайта. Да и сам шалон так себе.

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#10

Спасибо всем за дельные советы.

Скажите, а если сделать раздел со статьями разных тематик, будет интересней?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий