Качественные сателлиты с уникальным контентом и отличным дизайном! Продолжение

liotur
На сайте с 08.11.2007
Offline
126
#591

SAT#1075, SAT#1069 проданы!

ITILECT (http://www.itilect.com) - разработка сайтов, дизайн и продвижение сайтов
gekz
На сайте с 29.05.2009
Offline
54
#592

SAT #1082 бронирую до вечера

Я долго учился, и поэтому задержался в развитии
liotur
На сайте с 08.11.2007
Offline
126
#593

SAT #1083 АКЦИЯ - ВСЕ САТЕЛЛИТЫ ПО 50$

Взявшему более 5 шт за раз - скидка, цена каждого 45$

Тематика: Авто (Клуб автомобилистов)

Контент: Уникальный (100%), проверялся: Яндексе, Гугле

Кол-во символов: 149 000 без пробелов

Кол-во страниц: 98 (по уровням 1/26/71) + 20-40% в sape (облако тегов)

Дизайн: Уникальный, приятный

Движок: Самописная системка, легка в установке, не требует баз, работает быстро, заточена под PHP5.

Основные функции системы:

1. Карта сайта (и sitemap.xml)

2. Привью статей

3. Страницы контактов с адресами, схема проезда, форма обратной связи

4. Встроенные коды бирж Sape.ru, Linkfeed.ru, Setlinks.ru

5. Встроен код системы Seozavr.ru и Liex.ru new! для продаж статей

6. Счетчики Liveinternet.ru и Top100.rambler.ru

7. Облако тегов

Цена: 65 Wmz

[ATTACH]56683[/ATTACH]

В продаже:

*************************************************

SAT#1021 - Физика, наука (Курсы по физике - Формирование знаков и изображений на экране) Новая цена - 50$

SAT#1030 - Техника, электроника (Сайт посвященный истории Дивизии Ваффен СС) Новая цена - 50$

SAT#1036 - Археология (Научно исследовательский центр археологии) Новая цена - 50$ Забронирован для vegas007

SAT#1038 - Наука (Сообщество исследователей физических явлений) Новая цена - 50$

SAT#1044 - Наука (Центр метеорологии) Новая цена - 50$

SAT#1051 - Медицина (Тубдиспансер города Москвы) Новая цена - 50$

SAT#1052 - Медицина (Центр электронной микроскопии и цитологии) Новая цена - 50$

SAT#1055 - Наука (Научно-исследовательская лаборатория - Цвет источников света) Новая цена - 50$

SAT#1056 - Наука (Сообщество научных исследователей - Исследование светового излучения) Новая цена - 50$

SAT#1062 - Медицина (Туберкулино-диагностическая лаборатория) Новая цена - 50$

SAT#1063 - Электроника (Производство декатронов и цифровых реле) Новая цена - 50$

SAT#1067 - Электроника (Клуб радиолюбителей) Новая цена - 50$

SAT#1068 - Астрономия, электроника (Краснодарский завод - Производство электроники для изучения астрономии) Новая цена - 50$

SAT#1070 - Электроника, эвм (Челябинский завод - Производство микро ЭВМ) Новая цена - 50$

SAT#1072 - Техника (Производство усилителей световых изображений) Новая цена - 50$

SAT#1073 - Электроника, техника (Московский электроламповый завод) Новая цена - 50$ Забронирован для Arhangel66

SAT#1077 - Электроника (Производство вентильных матриц) Новая цена - 50$

SAT#1078 - Электроника (Фабрика электронных приборов) Новая цена - 50$

SAT#1079 - Наука (Центр научных исследований - Философия магнита) Новая цена - 50$

SAT#1080 - Медицина (Современная диагностическая клиникa) Новая цена - 50$

SAT#1081 - Авиация (Клуб авиалюбителей "Синее Небо") Новая цена - 50$

SAT#1082 - Дизайн (Онлайн курсы для ландшафтного дизайнера) Новая цена - 50$ Забронирован для gekz

SAT#1083 - Авто (Клуб автомобилистов) Новая цена - 50$

*************************************************

_____________________________________________________________

1. Вопросы относительно структуры сателлита и его содержания, принимаю в течение 3 дней после продажи. По истечению срока, исходники сайтов удаляются.
2. По умолчанию бронь сателлита в ветке составляет 2 суток. По поводу более длительного срока брони обращаться в ЛС или ICQ.

................................................Качественные сателлиты с уникальным контентом и отличным дизайном 1 часть................................................

jpg 1083.jpg
PW
На сайте с 09.04.2008
Offline
58
#594

Бронирую SAT#1083 - Авто (Клуб автомобилистов)

Yavadim
На сайте с 20.11.2006
Offline
51
#595

Писал вам в аську вы не ответили.

Купил сателит про Теслу. Поставил на чистый припаркованный домен в зоне su. Домену два года. Сделал пару новостей неплагиаченных на сайте впервый месяц работы. Через две недели сайт сам проиндексировался, вошло 130 страниц. Ещё через 2 недели от 130 осталось 6 страниц ...

Ссылки не вывешивал, катами и пр не прогонял.

Хотел посмотреть как будет вести себя Яндекс по отношению к сату.

Интересны Ваши комментарии по поводу 6 страниц.

Мне кажется вариантов два.

1. Ваш движок запален как типа DLE, при таком фабричном подходе в работе.

2. Не очень уникальные тексты

....

ЗЫ: Вообще очень хотелось штучек 20 купить в целом, потому и затеял эксперимент. ОЧень много паркованных доменов ...

Продаю постаревшие "сладкие и красивые" SUшки. Оказываю помощь некомерческим и благотворительным проектам, домен, сайт, раскрутка. В PM.
liotur
На сайте с 08.11.2007
Offline
126
#596

Yavadim, думаю возможен первый вариант, так как действительно сайтов много. Именно поэтому всем кто покупает я советую немного изменять и подпиливать сайт под себя, дабы не выявлять истинного назначения сателлита. Периодически переписываем систему, улучшаем. У меня есть сайты которые стоят почти год уже... Если что обращайтесь в асю обсудим...

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#597
Yavadim:
Писал вам в аську вы не ответили.

Купил сателит про Теслу. Поставил на чистый припаркованный домен в зоне su. Домену два года. Сделал пару новостей неплагиаченных на сайте впервый месяц работы. Через две недели сайт сам проиндексировался, вошло 130 страниц. Ещё через 2 недели от 130 осталось 6 страниц ...

Ссылки не вывешивал, катами и пр не прогонял.

Хотел посмотреть как будет вести себя Яндекс по отношению к сату.

Интересны Ваши комментарии по поводу 6 страниц.

Мне кажется вариантов два.

1. Ваш движок запален как типа DLE, при таком фабричном подходе в работе.
2. Не очень уникальные тексты

....

ЗЫ: Вообще очень хотелось штучек 20 купить в целом, потому и затеял эксперимент. ОЧень много паркованных доменов ...

Тексты в сателлитах абсолютно уникальные, во всяком случае в моей купленной пачке, я проверял под микроскопом. Сайты вылетели все, осталось в индексе 1-6 страниц. Но есть две штуки, которые я очень детально переделывал, влезая и в код движка, сейчас они очень похожи на СДЛ, эти двое живы пока, страницы в индексе. Кстати, интересно, что если сайт под фильтром перенести на другой домен, то индексируется только главная.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
K
На сайте с 12.05.2008
Offline
64
kys
#598
tradeinvestor:
Тексты в сателлитах абсолютно уникальные, во всяком случае в моей купленной пачке, я проверял под микроскопом. Сайты вылетели все, осталось в индексе 1-6 страниц. Но есть две штуки, которые я очень детально переделывал, влезая и в код движка, сейчас они очень похожи на СДЛ, эти двое живы пока, страницы в индексе. Кстати, интересно, что если сайт под фильтром перенести на другой домен, то индексируется только главная.

А сколько времени вылетевшие индексе пробыли?

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#599
kys:
А сколько времени вылетевшие индексе пробыли?

2 из 2 вылетели, что в сети были выложены и проиндексены пару месяцев назад (сидели в индексе 2 месяца), 8 из 10 те, что были выложены месяц назад (в индексе пробыли 1-3 недели), 2 не вылетели, но я их капитально переделывал. Висели на разных хостингах, разные whois, по каталогам не прогонял, ссылки не продавал. Платону писал, не помогло.

Olrus
На сайте с 26.03.2009
Offline
96
#600

Бронирую 1030.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий