Банят ли сайты из ЯКа?

123
Flyer
На сайте с 29.01.2007
Offline
118
#11

А бан тоже разный бывает. Жесткий, к примеру. Когда вопрос о восстановлении в индексе не рассматривается.

Никогда не сдавайтесь
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
freemangamer:
На обычных сателлитах я не раз устранял нарушения и никого толку.

Дык у сателлита причина бана - это весь сайт:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
M
На сайте с 07.12.2009
Offline
0
#13

Тоже вопросик есть может кто и подскажет. Сделал сайт где то полтора месяца назад, в гугле уже болше 600 страниц, а вот Яндекс проиндексировал всего одну главную страницу и все на этом, а в поиске рамблера ноль проиндексированных страниц, хотя в рамблер100 мой сайт есть.

Писал на сервис в яндекс отписались, что с вашим сайтом все в порядке ждите две недели, две недели уже давно прошли, дык сколько можно ждать?

Если у кого была аналогичная ситуация подскажите пожалуйста ждать стоит или все таки с сайтом не все в порядке, если надо то могу ссылку на сайт скинуть.

sungo
На сайте с 25.11.2009
Offline
68
#14

Фреймов на главной нет?

зы Вопрос совсем не по теме.

M
На сайте с 07.12.2009
Offline
0
#15

Фреймов на главной нет, ну согласитесь создавать новую тему тоже не выход, а такой вопрос я думаю на этом форуме поднимался и не раз.

Почему яндекс главную проиндексировал, а остальные нет?(ну или самые распространенные причины)

H
На сайте с 01.09.2008
Offline
13
#16
makscesc:
Тоже вопросик есть может кто и подскажет. Сделал сайт где то полтора месяца назад, в гугле уже болше 600 страниц, а вот Яндекс проиндексировал всего одну главную страницу и все на этом, а в поиске рамблера ноль проиндексированных страниц, хотя в рамблер100 мой сайт есть.
Писал на сервис в яндекс отписались, что с вашим сайтом все в порядке ждите две недели, две недели уже давно прошли, дык сколько можно ждать?
Если у кого была аналогичная ситуация подскажите пожалуйста ждать стоит или все таки с сайтом не все в порядке, если надо то могу ссылку на сайт скинуть.

Делаем Sitemap и кормим Яндексу

Advisor
На сайте с 24.11.2003
Offline
177
#17

банят однозначно. и АГС их не милует.... наблюдаю ситуацию когда сайт под АГС уже с полтора месяца.... добавили в Як - но из под АГС странички не вернулись. Так одна и висит в индексе.

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#18
Advisor:
банят однозначно. и АГС их не милует.... наблюдаю ситуацию когда сайт под АГС уже с полтора месяца.... добавили в Як - но из под АГС странички не вернулись. Так одна и висит в индексе.

Было бы странно если бы вернули, получились бы двойные стандарты..

100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#19

Раньше путали между собой пессимизацию и бан, теперь путают пессимизацию, бан и АГС. 🚬

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#20
WhiteFalke:
Было бы странно если бы вернули, получились бы двойные стандарты..

А когда это яндексоидов беспокоило?

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий