Куплю контент в виде статических страниц для фрихоста

Rixx
На сайте с 23.04.2009
Offline
54
234

Куплю сайт с уникальным контентом с как можно большим количеством страниц для помещения на фрихост. Соответсвенно, сайт не должен быть ранее быть в индексе или в интернете..

Материал должен быть уникальным в виде простенького сайтика, сделанного на html страничках.

Рассмотрю любые предложения.

bank911
На сайте с 28.06.2009
Offline
37
#1

Могу написать на php - есть одна очень вкусная база, ранее не публиковалась.

Я на этой базе делал сайты - очень емкие, все в индексе, есть даже рабочие варианты с количеством в индексе по 10 000 - 30 000 страниц.

Идеально конечно для хостинга на php - тогда можем обсудить цену и все остальное. Хотя, если не ошибаюсь, то можно сделать так, чтобы htaccess переписывал урлы типа &page=1 на page/1.html и сохранить их в таком виде. Думаю это реально.

Интересуют граничные объемы. Есть ли смысл это делать или нет...

Система простая, надеюсь до моих посетителей не дойдет:

База фирм (уникальная и свежая), все разбито по рубрикам. Скипт выводит все рубрики в виде ссылок на фирмы из этих рубрик. Я использовал пол лимона записей себе (это большие города), а куча маленьких мне ни к чему.

На выходе я получил 20 сайтов с ТИЦ и ПР, которые до сих пор висят в топе по запросу типа каталог предприятий, каталог фирм (это при том, что некоторые сайты пол года не работают). В общем, если есть деньги и интерес, то можно считать.

Размещу бесплатно читабельные уникальные статьи на гор.сайте Москвы и Питера. Ваш пост с 1-2 ссылками жду в ЛС. Статьи покажу только после индексации (чтобы не воровали).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий