Оцените интернет-магазин как пользователи и как профессионалы

12
R
На сайте с 30.11.2009
Offline
1
1542

Здавствуй, народ. Есть сайт, интернет-магазин, но не стандартный, по сути там одна работая страница. Как Вы думаете будет ли такой проек жить, будет ли он перспективен, на сколько удобно пользователям такой интерфейс и выведет ли его когда нибуть поисковик в 10-ке.

Сайт:http://techno-svit.com.ua/

Буду очень благодарен всем кто поможет.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#1

Вид не завершен у сайта. Честно сказать что не доработано не могу.Но чего то не хватает.

Имо мое мнение.

R
На сайте с 30.11.2009
Offline
1
#2

А как кому кажется, чего не хватает? И на сколько будет пользователям работать спрайсом?

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#3

roya, это не интернет магазин, а непонятно что. Одни ссылки на экселевские файлы.

Нет перспектив.

Человек ищет определенную модель и что, выискивать ее в Вашем файле?

brigadir
На сайте с 09.07.2005
Offline
94
#4

Да корзины нет так что это не интерент магазин а Сайт Визитка

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#5
roya:
А как кому кажется, чего не хватает? И на сколько будет пользователям работать спрайсом?

Посмотрите сайт Боссо ру. Я думаю вы почуствуете разницу.

R
На сайте с 30.11.2009
Offline
1
#6

И вы думаете нет никаких шансов зарабатывать на этом проекте?

R
На сайте с 20.10.2006
Offline
89
#7
roya:
И вы думаете нет никаких шансов зарабатывать на этом проекте?

99,9%, что никаких

MobileBattery.ru: аккумуляторы и блоки питания для мобильных устройств (http://www.mobilebattery.ru) с доставкой по РФ.
Gallus
На сайте с 25.03.2009
Offline
73
#8

Если там будут какие то оптовые цены. И люди будут знать, что в магазине очень низкие цены, то посмотреть товар на другом магазине, а купить в вашем магазине будет выгодно.

Так многие делают, в одном магазине смотрят товар (где хорошие описания и фото, на другом покупают)

Только надо однозначно сделать поиск по товару. Зашёл задал товар в поиск глянул цену, заказал - купил или ушёл...

а скачивать прайс и искать напрягает..

а тот же боссо, да дизайн хороший, юзабилити, но подача информации не идеал для подражания. Фото маленькие..

Зайдите в интернет магазин розетка уа, например, там и фото большие и описания, и характеристики...там очень многие смотрят, но покупают в других местах..

Так что шансы есть конечно, но тут один + может быть - только цена и наличие товара!

G
На сайте с 25.11.2009
Offline
2
#9

Меня как пользователя радует неперегруженность графикой.

Все очень наглядно, товары привлекают внимание.

Несколько смущает облако тегов и длинный список товаров внизу.

Ну и, конечно, согласна с товарищами специалистами - когда я щелкаю по меню "Компьютеры и комплектующие", мне бы хотелось их увидеть, а не скачивать таблицу, которую мне, лично, было бы лень изучать.

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#10

Это не магазин, а энциклопедия всевозможных издевательств над посетителями сайта.

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий