какое количество сч запросов максимально для главной?

R
На сайте с 27.01.2008
Offline
104
1207

по какому максимальному количеству сч запросов можно успешно продвигать главную?

сч в даном случае 1000-5000 по яндекс вордстату.

R
На сайте с 27.01.2008
Offline
104
#1

Народ ,ответьте пожалуйста, черкните пару строчек!

Mills
На сайте с 24.06.2009
Offline
116
#2

можно не имея никаких запросов на странице продвигать - только ссылками с нужным анкором :)

вообще зависит от того, что это за СЧ насколько они отличаются друг от друга, и от ВЧ.

Так что нельзя так сказать мне кажется, как и ставить вопрос, т.е. это частный вопрос, а не общий, зависит от ситуации.

Но в принципе желательно чтобы вхождение СЧ было 1 раз в тег title и пару-тройку раз на странице было. Исходя из этого просчитать сколько можно, чтобы страница перегружена не была.

R
На сайте с 27.01.2008
Offline
104
#3
Mills:
можно не имея никаких запросов на странице продвигать - только ссылками с нужным анкором :)

так я это и имел ввиду, есть же какой то предел по которому можно продвинуть главную, ну там 10 запросов или 20, ну пока продвигаемые запросы не начнут вредить друг другу, выталкиваться?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4

Да сколько угодно... сколько бюджет позволит:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
edishe
На сайте с 18.01.2007
Offline
149
#5
Roctopus:
так я это и имел ввиду, есть же какой то предел по которому можно продвинуть главную, ну там 10 запросов или 20, ну пока продвигаемые запросы не начнут вредить друг другу, выталкиваться?

Могут и 2 запроса друг друга выталкивать (коррелировать). Есть простой способ это проверить достаточно точно: взять и посмотреть, есть ли в 2х выдачах по разным запросам одинаковые документы (страница одного сайта) в топ10. Если есть - смело двигай, если нет - тут нужно более детально смотреть и анализировать. Удачи!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий