Создание каталога на sobi2 для JOOMLA - увеличьте кол. темат. страниц на тысячи

SK
На сайте с 13.06.2005
Offline
111
559

Опыт работы полтора года, исполнено несколько сотен заказов на обработку информации (предыдущая тема /ru/forum/251024 )

Что я предлагаю

Если у вас есть сайт на джумле, и по каким-либо причинам (надо развиваться, или просто лишных пару тысяч страниц не помешает и т.д.) вам надо его дополнительно ТЕМАТИЧЕСКИ наполнить при минимуме усилий - предлагаю создание на вашем сайте дополнительного каталога с помощью компонента sobi2.

Каталогом может быть что угодно - список организаций, сайтов, справочной информации, телефонов, книг и т.д.

Как все происходит

Вы у себя настраиваете sobi2 так как вам надо, добавляете вручную 1-2 материала и высылаете мне дамп базы с этой информацией. Потом выбираете донор-источник и рассказываете что именно нужно с него взять и в какие поля вставить. Вот и все.

Источник информации

Источником информации может быть практически все - ваша информация в неподходящем виде на другом вашем сайте, EXCEL-файл, база в другом формате, текстовые файлы и т.д. .

Т.е. главное - чтобы вы где-то видели нужную вам тематическую информацию. И если вы ее видите - практически наверняка вы сможете получить себе каталог из этой информации.

Форма предоставления результата

Вы получите дамп базы данных со всеми нужными таблицами для sobi2. Потом этот дамп с помощью дампера в один клик заливаете на свой сайт и получаете полностью наполненный каталог.

Время выполнения и цены

Средний заказ (получить дамп каталога из вашего сайта-донора на пару тысяч страниц) стоит 40-80 у.е., конкретную цену говорю после анализа конкретного заказа.

Оплата в wmz, предоплата половина (BL 148), результат обычно на протяжении 3-х рабочих дней (кроме суботы-воскресенья) после предоплаты.

Заказать

С предложениями стучаться в асю 474279549 или на мыло grabilka@gmail.com. Сложным заказам - приоритет.

Актуальность предложения

Тут всегда актуальная информация по созданию каталога на sobi2 для JOOMLA

BulkAddurl.com - добавляйте страницы в гугль на автомате (http://bulkaddurl.com) + 10% партнерка
I1
На сайте с 15.10.2009
Offline
18
#1

Заказывал 2 раза, всё быстро, качественно, без лишних хлопот с моей стороны, минимум вопросов, максимум пользы, буду обращаться постоянно. Ещё раз спасибо за Ваш труд.

PS SergijKo выставил мне цену в раза меньшую чем двое других подобных людей, буду постоянно пользоваться его услугами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий