1 сайт, 2 аккаунт, sape.

V0
На сайте с 15.11.2009
Offline
3
1346

Можно подключить сайт к сейп к двум аккаунтам? Т.е. если на сапе уже есть 1 аккаунт подключен к этому сайту, и мне нужно подключить ещё один независимый аккаунт, чтобы тоже получать на него денежку..

Какие есть варианты? И возможно ли так ?

[Удален]
#1

А как Вы это себе представляете?

Можно ещё в игру поиграть: Вы - разработчик Сапы - каким образом и, главное, зачем Вы реализовали бы подобную функцию?

Superior
На сайте с 20.02.2008
Offline
120
#2

Какой вообще смысл подключать сайт на два аккаунта? Что это даст?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#3

тут и сто мудрецов не ответят..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
mr-Lex
На сайте с 10.04.2008
Offline
119
#4

Может он рассчитывает принимать одни и те же заявки на одном сайте в 2 аккаунтах одновременно:D

или думает, что будет заявок больше в 2 раза))

F
На сайте с 08.01.2008
Offline
57
#5

акция от Сапе: добавь сайт сразу на три аккаунта и получай тройной доход с продажи ссылок

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#6
v1d0q:
Можно подключить сайт к сейп к двум аккаунтам? Т.е. если на сапе уже есть 1 аккаунт подключен к этому сайту, и мне нужно подключить ещё один независимый аккаунт, чтобы тоже получать на него денежку..
Какие есть варианты? И возможно ли так ?

Полный дурдом.

Konovalov
На сайте с 23.02.2009
Offline
143
#7

если б так возможно было, представьте сколько б делали "школьники" аккаунтов под 1 ГС =))

V0
На сайте с 15.11.2009
Offline
3
#8
Psycho:
А как Вы это себе представляете?
Можно ещё в игру поиграть: Вы - разработчик Сапы - каким образом и, главное, зачем Вы реализовали бы подобную функцию?

Может я неправильно выразился..

Мне нужно чтобы на 1 аккаунте продавались ссылки допустим с главной страницы, а на втором буду продаваться ссылки внутрение, допутим 3УВ.

Почему именно так, не хочу афишировать, меня просто интересует подключит ли сейп второй аккаунт на 1 сайт, и всего-то..Вопрос вроде не сложный..

И это вроде как существующая функция, подключения аккаунта к сайту. И никаких дополнительных функций для этого писать вроде как не нужно.

а тот кто пишет.

"или думает, что будет заявок больше в 2 раза))"

"акция от Сапе: добавь сайт сразу на три аккаунта и получай тройной доход с продажи ссылок"

Что тут сказать, каждый пишет в меру своей глупости.

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#9
v1d0q:
Может я неправильно выразился..
Мне нужно чтобы на 1 аккаунте продавались ссылки допустим с главной страницы, а на втором буду продаваться ссылки внутрение, допутим 3УВ.

Так нельзя.

Сапа при попытке добавить сайт во второй аккаунт скажет что такой сайт уже есть в системе.

V0
На сайте с 15.11.2009
Offline
3
#10

Алексей! Благодарю вас за исчерпывающий ответ! Вопрос закрыт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий