Как убрать зеркало сайта?

[Удален]
2254

Собственно сайт RexAnime.ru и в яндекс отказывается добавляться то есть

"Сайт является зеркалом www.newthinking.ru, добавить www.newthinking.ru

Введите URL вашего сайта и нажмите кнопку «Добавить сайт». Сайт будет добавлен в список ваших сайтов и, после подтверждения прав на управление, вы сможете получать информацию о посещении сайта роботом Яндекса. Если сайт еще не проиндексирован, то он автоматически будет добавлен в очередь.

Внимание! Права на поддомены сайта следует подтверждать отдельно. Так, подтверждение прав на сайт www.yandex.ru не приводит к автоматическому добавлению и подтверждению прав на сайт webmaster.yandex.ru."

Хотя никого зеркала я не делал и сайт вообще не мой(www.newthinking.ru)....

То есть мой сайт взломали и где-то изменили что-то ? платону написал...только что делать дальше?)

M
На сайте с 18.04.2008
Offline
56
#1

Народ, я примерно таким же вопросом озадачился недавно.

Кстати, байка в тему (разговор трехдневной давности).

Встретил одного знакомого - начинающий линкоторговец.

Он мне говорит: слушай, в сети куча свободных доменов с тицем. Хочу купить один, тиц 600. Типа продержится этот тиц хотя бы месяц, успею набить сайт на нем ссылками и буду стричь бабло :D

Я ему: а почему их никто не раскупает, ты что, первый в эту тему въехал?

Он в ответ: ПОТОМУ ЧТО ИХ ОЧЕНЬ МНОГО 😂

Я от такого вывода чуть в осадок не выпал...

Сели за комп и я ему показал, что все эти свободные домены с ТИЦем - зеркала. Начали раскидывать мозгами, где домен прописывается как зеркало, ни до чего конкретного не додумались.

Насчет избавления от зеркала, вроде понятно. Купишь домен, сделаешь сайт и в robots.txt пропишешь Host: мой_домен

А вот как зеркало делается? Не создавать же сайты с одинаковым контентом и ждать, когда зеркальщики поисковых систем их "зазеркалят". Мне кажется, кто дуриловом занимается по продаже зеркал с тицем, проще это делают...

Академики!!! Профессура!!! Спалите тему, плиз!

Для информации тем, кто знает меньше меня ;) На зеркало сайт можно проверить, например, на xseo[.]in Если проверяемый сайт - зеркало, то рядом с показателем ТИЦа красным цветом указан сайт - чье это зеркало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий