Продам сайт (аукцион)

123
VETACH
На сайте с 06.07.2008
Offline
74
#11
Revo:
Ну, а я заплатил человеку (у меня не было времени) который поменял названия и вкинул описания (где их взял не знаю). Сделал только 9 новостей на главную. Разобрался - убрал похожие новости.

вот и всего лишь). Мне было просто интересно вы ли это или нет. А флудильню вы развели сами в своей теме. Можно было и более адекватно в аське отвечать и не говорить "зачем палишь?". Спасибо за ответ.

Best-idea
На сайте с 20.04.2009
Offline
26
#12

VETACH для Вас цитата с предыдущего поста

Best-idea:
Стрелочник ахтунг в топике! Опасносте!
Revo
На сайте с 24.02.2009
Offline
31
#13

Писать только по теме!

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#14

А что тут по теме писать?

извините, но ваш гсник не стоит и 10 баксов

Консультации по SEO от 25$/час. Обращаться в ICQ За инвайтами на киноперец в личку SEOinst.ru - все необходимое для заработка в интернет (http://linkum.ru/to/2041/)
Revo
На сайте с 24.02.2009
Offline
31
#15

Да. Статистика открыта.

Bado
На сайте с 21.10.2008
Offline
26
#16

ТС, за ЭТО адекватный человек никогда не заплатит 40 $. Думаю я бы дал за сайт 2$. :)

Revo
На сайте с 24.02.2009
Offline
31
#17

Bado, может мне написать всем как Вы делаете сайты?

Bado
На сайте с 21.10.2008
Offline
26
#18

ТС, в качестве своих сайтов я не сомневаюсь. Мои отзывы доказывают это. :)

Revo
На сайте с 24.02.2009
Offline
31
#19

Bado, хватит набивать сообщения.

С однокласниками гулял, да Богдан?😂😂😂

Учи уроки....А не флуди тут...

jpg x_6f6d537f.jpg
Bado
На сайте с 21.10.2008
Offline
26
#20

Ну молодчина :) Просмотрел мои фото вконтакте, только выкладывать их сюда было не очень красиво без моего согласия.

В отличии от вас школу я уже закончил и достиг полнолетия.

Учи уроки....А не флуди тут...

Я не занимаюсь флудом! Просто хочу открыть глаза людям. :)

С однокласниками гулял, да Богдан?😂😂😂

Да я отдыхал с однокласниками. 4 года прошло как прозвинел последний звонок и мы мало видемся. И это не смешно! Думаете поюзав бесплатный софт для просмотра закрытых страниц вконтакте вы царь и Бог? Нет! Так, как вы делают только люди, которым нечего сказать или которые не могут доказать свою правоту. Ну и еще люди у которых проблемы на интелектуальном уровне. И вы думаете, что выложив сюда мое фото все посмеются надо мной и вы будете правы в ситуации? Нет! Может школота вроде вас и посмеется но своей правоты вы таким способом не докажете никогда! Этим поступком вы показали свою беспомощьность в данной ситуации. :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий