регресс в яндексе

FlooPy
На сайте с 09.11.2009
Offline
110
1364

Вобщем мои конкуренты (которые стоят на 1 позиции а я на 2-й) взломали мой сайт и поиздевались как могли все ссылки на себя поставили и т.д.

Конечно взломать их сайт я не собираюсь да и дорого выйдет, какими способами можно понизить их позиции? Я ищу самый актуальный и верный способ. Если юзнуть ихний сайт Xrumerом эффект даст?

Просто вдруг еще подниму им тиц я себе этого не прощу )

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#1
FlooPy:
Вобщем мои конкуренты (которые стоят на 1 позиции а я на 2-й) взломали мой сайт и поиздевались как могли все ссылки на себя поставили и т.д.
Конечно взломать их сайт я не собираюсь да и дорого выйдет, какими способами можно понизить их позиции? Я ищу самый актуальный и верный способ. Если юзнуть ихний сайт Xrumerом эффект даст?
Просто вдруг еще подниму им тиц я себе этого не прощу )

Почему бы не нанять юриста и не попытаться подать на них в суд?

По теме - способы есть, но вряд ли их кто-то вам спалит, настолько специфична область их применения.

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
[Удален]
#2

противный школьник,чей говносайт забанил яндекс!

Svonik
На сайте с 15.08.2008
Offline
85
#3

Доказательства что это сделали ваши конкурент есть?

Если да идите в суд.

Мы за здоровую конкуренцию!☝

И я почему то уверен, что не кто не чего не ломал.

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#4

Самым гуманным методом дейсвительно как сказали тут уже будет суд. Зачем отвечать местью, ведь вы найдете этим только самоуспокоение и все, верно? они же вернутся потом на места и считайте зря отомстили, а в суд подать будем им урок. Здоровая конкуренция, в ней смысл

Консультации по SEO от 25$/час. Обращаться в ICQ За инвайтами на киноперец в личку SEOinst.ru - все необходимое для заработка в интернет (http://linkum.ru/to/2041/)
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#5
FlooPy:
какими способами можно понизить их позиции?

Есть железный, Вашему сайту выйти на 1 место по запросу.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#6
FlooPy:
Вобщем мои конкуренты (которые стоят на 1 позиции а я на 2-й) взломали мой сайт и поиздевались как могли все ссылки на себя поставили и т.д.

А вы уверены, что это они, а не ваши конкуренты с 3-й позиции? Или вообще кто-то сторонний?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Icesmoker
На сайте с 09.02.2009
Offline
52
#7

То что сылки поставили на вашего конкурента, еще не значит что именно он взломал его.Это мог сделать на самом деле любой который знает как это....

😡Месть-прямая дорога в АД🔥

limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
#8

Простите их.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного Иисуса Христа в жертву за грех, чтобы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
FlooPy
На сайте с 09.11.2009
Offline
110
#9
xxorkxx:
противный школьник,чей говносайт забанил яндекс!

Кто из нас школьник? причем тут бан и гавносайт?

Просто сфера этого сайта продажа игровой валюты звучит низко, но с того же линейджа оффициального идет далеко не малая прибыль поэтому даже 1 день этот был очень не приятным ...

Не могу подать в суд так как партнеры по проекту, как только увидили это безобразие сразу сделали бекап, а что тепер суду докажешь да даже если бы не убрали и доказательства оставили нас бы обсмеяли в суде, так как мы сами могли поставить ссылку на конкурентов и пытаться высудить копейку.

Я уверен взломали именно конкуренты потому что текст главной страницы потерли и написали "Наш проект закрывается, но вы можете приобрести игровые ценности у наших партнеров <Ссылка на конкернтов>" может это не чего не доказывает и действительно 3-й позиции пытаются справацировать нас, но просто с этими подлыми конкурентами у нас давно зуб на друг друга

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#10
FlooPy:
какими способами можно понизить их позиции?

http://www.seonews.ru/analytics/detail/6701.php

http://www.searchengines.com.ua/forum/showthread.php?t=7056

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий