Премешивать текст.

12
M
На сайте с 25.03.2009
Offline
44
#11
Avil:
Вообще, если считать что поисковики используют систему шинглов, тогда при достаточно коротких предложениях текст будет уникален, и куда более читабелен чем при манинной синонимизации(чаще всего).

перемешивайте на здоровье, главное сами будьте уверены что у вас всё будет хорошо :)

ПС: только потом пожалуйста не создавайте топиков аля "злой яша забанил мега сдл с уник контентом"

/ru/forum/comment/1592771 () =)
A
На сайте с 13.07.2009
Offline
8
#12
ПС: только потом пожалуйста не создавайте топиков аля "злой яша забанил мега сдл с уник контентом"

Не, ну не все же такие же как вы.

extruder спасибо за ответ. Как раз то точ я хотел узнать.

M
На сайте с 25.03.2009
Offline
44
#13
Avil:
Не, ну не все же такие же как вы.

бездоказательные обвинения = глупый флуд

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14
extruder:
конкретный технический вопрос.

Угу, такой же технический как "Я че-то нажала, а оно не работает!!! Правда, надо новый процессор полкупать??" :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#15
Avil:
Будет ли этот текст уникальным со стороны яндекса?

Яндекс сравнивает ряд слов в тексте для определения дубликтов. Менять местами предложения - бесполезно.

_S_ добавил 08.12.2009 в 23:57

Avil:
Вообще, если считать что поисковики используют систему шинглов,

А с чего вы взяли, что для определения дубликатов используется метод шинглов? Данный алгоритм обычно не используют при работе с очень большими объемами данных.

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#16
The WishMaster:
Угу, такой же технический как "Я че-то нажала, а оно не работает!!! Правда, надо новый процессор полкупать??" :D

Я что-то вас не понял. Человек спросил, будет ли индексироваться контент с перемешанными предложениями. Вопрос очень конкретный и технический, так как он хочет использовать именно такую технику уникализации контента. Что вас не устраивает?

uZeBo
На сайте с 29.05.2009
Offline
42
#17
extruder:
Человек спросил, будет ли индексироваться контент с перемешанными предложениями.

Индексируется-то все... :D

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий