Требуются журналисты на сайты.

VORONOY
На сайте с 09.11.2009
Offline
4
#41
SEOmagistr:
Не стоит нервничать и переходить на личности! Это показывает вашу Несостоятельность и отсутствие самообладания!
Gourmet:
NetworkWorker типичный разводила, который за 5 копеек хочет раскрутить копеечный сайт
NetworkWorker:
P.S. /ru/forum/422556 - тут можно узнать кто такой Gourmet и понять почему он тавкает в чужих темах
Gourmet:
Парень, ты видимо еще плохо понимаешь, что авторитет не определяется циферками. Ну ничего, жизнь тебя научит, ты еще слишком молод

Дааааа этот NetworkWorker, еще тот фрукт, я бы с таким неучем и грубияном в одном поле не сел бы с... не говоря, что то у него заказывать.

PS: Но подпись в его профиле меня просто убивает )))))))))))) СДЛ......СайтДляЛохов ха-ха-ха 4 хоста в сутки........ Постыдился бы такое "портфолио" вешать ЯПАЦТАЛОМ

Продаю сайт с доходом от 8$ в сутки (/ru/forum/427639)
[Удален]
#42

Негры бастуют? Сами на такие цены соглашаетесь, не чего на других кричать 😂

VORONOY
На сайте с 09.11.2009
Offline
4
#43
Popyas:
Негры бастуют? Сами на такие цены соглашаетесь, не чего на других кричать

Да не цены, а отзывы и примеры хотя бы посмотрели!!!

[Удален]
#44
VORONOY:
Да не цены, а отзывы и примеры хотя бы посмотрели!!!

VORONOY, Больной совсем ?

Какие ещё отзывы и примеры ?

/ru/forum/comment/5933476 - здесь тебе ответили.

VORONOY
На сайте с 09.11.2009
Offline
4
#45

Там мне псих какойто ответил, а отзывы людей я имел ввиду.

[Удален]
#46
VORONOY:
Там мне псих какойто ответил, а отзывы людей я имел ввиду.

Может перестанешь действительно по темам прыгать,как ребенок у которого отобрали игрушку,не смешно на самом деле.

Может лучше жить дружнее?

VORONOY
На сайте с 09.11.2009
Offline
4
#47
puika:
Может перестанешь действительно по темам прыгать,как ребенок у которого отобрали игрушку,не смешно на самом деле.

Я что то не по теме написал? Или личное мнение высказывать на этом форуме запрещаеться?

[Удален]
#48

P.S.Нет,но к чему такая агрессия...

VORONOY
На сайте с 09.11.2009
Offline
4
#49

puika, прочтите тему от корки до корки, я высказал мнение на основании мнений и отзывов людей и сделал вывод и не более, да еще эта подпись подзащитного 😂 с "суперобещанием" и без единого отзыва .

PS: может давайте не отходить от темы !!!

[Удален]
#50

VORONOY, Товарищ конь, твой лексикон, а именно "хз че писать", "нуб *ля" (сам знаешь где), "лучьше" и т.п., ясно даёт понять что ты за человек, что у тебя в голове и сколько тебе лет..

Ты лучше следи за своей темой, где ты пытаешься впарить свой УГС: /ru/forum/comment/5933838

Похоже ты действительно ошибся форумом.

Этот форум явно не для таких, как ты...

Дальше можешь писать что угодно и как угодно. Всё с тобой ясно, вороной :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий