Новый белый каталог!

1 23
AlexPro
На сайте с 07.02.2006
Offline
77
#21

Всем пожалуйста ;)

Количество сайтов в каталоге перевалило за вторую сотню :)

После второй моей проверки удалено всего лишь 2 сайта. Отредактировано примерно 15 (из них где-то три с ОЧЕНЬ длинными названиями, остальные - не точно выбранная категория).

Показатели добавляемых ресурсов улучшаются, однако :)

ПС. Сайт добавлен в seocat.org.ru Заполнял форму на uhuhu, но реакции никакой не получил (или это так должно быть?)... Писал админам 1ps.ru - тоже нет ответа (то ли добавили, то ли нет)...

ППС. Начал работу над простановкой ссылок на каталог (то бишь увеличением ИЦ).

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее... :-)
logvin
На сайте с 22.02.2006
Offline
33
#22
AlexPro:
Количество сайтов в каталоге перевалило за вторую сотню

Да... Тяжело модерировать "универсальный" каталог. Другое дело - быть админом тематического каталога - обычно в день присылают не более 5 ссылок.

S
На сайте с 11.03.2006
Offline
39
#23

сенкс, добавился

люблю грозу в начале мая...)
AlexPro
На сайте с 07.02.2006
Offline
77
#24
logvin:
Да... Тяжело модерировать "универсальный" каталог. Другое дело - быть админом тематического каталога - обычно в день присылают не более 5 ссылок.

Да, в общем-то, не очень уж это и обременительно. На сотню сайтов требуется около часа, при условии, что я проверяю описание каждого сайта, кое-где подправляю огрехи, некоторые сайты даже просматриваю.

ПС. Ради эксперимента надо будет создать и тематический каталог... Уже даже есть идейки, что интересного можно на нём разместить для пущей популярности... :)

[Удален]
#25

Добавился, спасибо. Да, дизайн действительно - хоть что-то.

Читаем: "Обратки не требую".

Но она всё же есть - "Пример ссылки на меня".

Ребята, вы всё-таки пишите сразу - типа есть, но категорично не требую.

Или излагайте правила.

Вот я говорю - сколько каталогов, столько и уровней требований.

Блин, никакой унификации.

Обратку разместил - на странице "Обмен ссылками".:)

AlexPro
На сайте с 07.02.2006
Offline
77
#26
(GoodWin):
Добавился, спасибо. Да, дизайн действительно - хоть что-то.
Читаем: "Обратки не требую".
Но она всё же есть - "Пример ссылки на меня".
Ребята, вы всё-таки пишите сразу - типа есть, но категорично не требую.
Или излагайте правила.
Вот я говорю - сколько каталогов, столько и уровней требований.
Блин, никакой унификации.

Обратку разместил - на странице "Обмен ссылками".:)

Касаемо дизайна - лишь мальца подправил под себя дефолтный, да логотипчик состряпал. Так что вроде и ничего особеного, но и по приятнее обычного :)

Про обратку чётко всё написано в правилах каталога, которые созданы для того, чтобы их читали ;) Пусть и не перед добавлением, но хотя бы тогда, когда возникают вопросы и претензии ;) Ссылка на правила - в подписи у меня.

ПС. Из 258 сайтов ваш 1-ый с обратной ссылкой :) Спасибо ;)

В статьях про белые каталоги писали совсем другой коэффициент... Не зря всё-таки решил проверить на практике.

AlexPro
На сайте с 07.02.2006
Offline
77
#27

Блин, за сутки набегает сотня новых сайтов!!!

Опупеть :)

AlexPro
На сайте с 07.02.2006
Offline
77
#28

Кстати, каталог открыл ради интереса... Хотел для себя прикинуть что и как. Если кого-то ещё данная тема волнует, но нет желания возиться с созданием собственного каталога, могу результаты работы сюда выкладывать. Если хотите, даже вопросы задавайте - буду отвечать.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий