Вопрос по быстрой выдаче!

12
[Удален]
534

Здравствуйте уважаемые вебмастера!

есть проблема, необходимо найти её решение. Скажите пожалуйста. Как бы сделать так, чтобы новые, добавленные страницы на сайт появлялись в поисковике втечение 2 максимум 3 дней?

А то приходится ждать неделями пока новые страницы попадут в поисковик.

назовите пожалуйста варианты, способы, какими способами это можно сделать, плюсы, минусы этих вариантов ну и т.д

Хочется услышать продвинутых вебмастеров и желательно как можно более подробно. Спасибо большое заранее!

AllProgons добавил 29.11.2009 в 04:35

Есть тут хоть кто-нибудь? Тот, кто сможет помочь!?

S
На сайте с 02.08.2009
Offline
43
skn
#1

Уникальный текст обычно....

[Удален]
#2
skn:
Уникальный текст обычно....

Ну я уж точно знаю что дело тут не в уникальности текста.

Мне говорили про такое понятие как трамплины, но с ними ни разу не сталкивался я. Знающие-это сетка сатов. на которых мы ставим ссылки? Или это что то иное? и какими методами ещё можно ускорить выдачу? Выдачу мы не ускорим конечно:) но как можно усорить появление страницы в ПС?

stasnokia
На сайте с 19.06.2008
Offline
149
#3

AllProgons, обычно такое бывает на трастовых сайтах, или когда на эти страницы ставят ссылки с трастовых сайтов, насколько знаю из чтения форума, такое практикуют на дорах - чтобы дор быстрее в индекс залетал и шел траф, но это я лишь слышал, на практике такого я не встречал :). А вообще, у большинства вебмастеров и просто людей, ведущих свои сайты, странички добавляются когда происходит апдейт выдачи, ускорить этот процесс вы не сможете, ап-ы бывают в различное время, может быть 3 в неделю, а может 5 в месяц...Каждый месяц по-разному. Так что делайте норм. сайты с норм. контентом, желательно частообновляемым, и покупайте на сайт качественные ссылки, и все у вас будет :).

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#4
Выбери жизнь... выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр и электрооткрывалки... выбери будущее, выбери жизнь...
[Удален]
#5
stasnokia:
AllProgons, обычно такое бывает на трастовых сайтах, или когда на эти страницы ставят ссылки с трастовых сайтов, насколько знаю из чтения форума, такое практикуют на дорах - чтобы дор быстрее в индекс залетал и шел траф, но это я лишь слышал, на практике такого я не встречал :). А вообще, у большинства вебмастеров и просто людей, ведущих свои сайты, странички добавляются когда происходит апдейт выдачи, ускорить этот процесс вы не сможете, ап-ы бывают в различное время, может быть 3 в неделю, а может 5 в месяц...Каждый месяц по-разному. Так что делайте норм. сайты с норм. контентом, желательно частообновляемым, и покупайте на сайт качественные ссылки, и все у вас будет :).

А что такое ссылки с трастовых сайтов? понятие ТРАСТОВЫЙ это что такое?

AllProgons добавил 29.11.2009 в 05:38

А вот за это СПАСИБО!

Сам как-то не догадался. Уже читаю нужную инфу. Но кого не затруднит попрошу побольше ответов

Спасибо

А теперь СТОП! Во прикол. думал набрёл на нужную инфу, сижу постепенно читаю и думаю-что то уж больно знакомое, гдя то я уже читал. это же мой топик ёлки палки. То, что страницы серча выдаются моментально это я знаю, а как же мне ентого достичь?

stasnokia
На сайте с 19.06.2008
Offline
149
#6

AllProgons, ой, забыл сразу написать, чтобы поискали в гугле что такое "траст" и т.п. Траст, от слова trust(доверие), то есть этот сайт пользуется доверием со стороны ПС(поисковая система). Пример трастового сайта - wikipedia, практически по всем запросам-однословникам, либо просто конкурентным запросам, википедия в топе, например:

Телевизор: раз

Телефон: два

Кондиционер: три

Сори за то, что яша.юа, но почему-то автоматом открывается UA(я с Украины), но в ya.ru думаю ситуация не слишком отличается...

[Удален]
#7
stasnokia:
AllProgons, ой, забыл сразу написать, чтобы поискали в гугле что такое "траст" и т.п. Траст, от слова trust(доверие), то есть этот сайт пользуется доверием со стороны ПС(поисковая система). Пример трастового сайта - wikipedia, практически по всем запросам-однословникам, либо просто конкурентным запросам, википедия в топе, например:
Телевизор: раз
Телефон: два
Кондиционер: три
Сори за то, что яша.юа, но почему-то автоматом открывается UA(я с Украины), но в ya.ru думаю ситуация не слишком отличается...

Спасибо, пополнил немножечко свои знания

AllProgons добавил 29.11.2009 в 05:47

А теперь ещё вот вопросик. Если я буду оставлять ссылки вручную(не спамить, а оставлять человеческие ссылки) на форумах, досках, различных сайтах. то это немножечко ускорит появление моего сайта в ПС?

Допустим пол года я буду оставлять ссылки.

результат будет заметен между тем что сейчас и между тем что будет потом?

stasnokia
На сайте с 19.06.2008
Offline
149
#8

AllProgons, смотря с каких сайтов. Точного ответа никто не даст, но результат будет, а какой - никто не знает :). Чтобы ускорить появление вашего сайта в ПС, то есть если там его ещё нету вообще, достаточно поставить 3-4 ссылки с народовского, только что созданого сайта, 3-4 страничного, с 2-3 статьями на ваш сайт, добавить его в адд-урлку, и, если сайт хороший, то через 1-2 апа он появится в индексе(сказано из сообственного опыта:)), ну а если уж 100% эффект хотите - купите парочку норм. ссылок с норм сайтов, и ещё 5-10 ссылок на разные страницы сайта, тоже хороших.

Если же вопрос касательно появления вновь созданных страниц в индексе до апа - тогда я незнаю, если только в гугле, т.к у него ап-ы идут постоянно :)

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#9

Если для своего сайта, то я покупаю с хороших (трастовых) сайтов ссылки со статей. Вот на этом форуме, в разделе Размещение статей

[Удален]
#10

Спасибо всем!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий