Есть сайт, но нет времени?

hananaev
На сайте с 12.03.2009
Offline
77
#31

заказывал около 100к рерайта на специфическую тематику, задание было выполнено за 3 дня, все в сроки и качественно.

буду продолжать работать.

Arsus
На сайте с 09.05.2008
Offline
71
#32

Свободен для заказов. Срочно нужна крупная сумма денег. Сделаю большие заказы за очень краткий срок. Кстати, качество будет как всегда - на уровне.

Нужен перевод или копирайтинг? (/ru/forum/841103)
[Удален]
#33

Заказывал ТСу очень срочный рерайт, работа выполнена точно в срок, несмотря на ночное время суток, уникальность текстов превысила заданную планку, что было особо приятно. Читабельность и качество изложения также на высоте. С удовольствием буду заказывать еще!

toper
На сайте с 28.11.2008
Offline
106
#34

Взял у ТС 1 статью на игровую тематику. Очень понравилась быстрота исполнения. При этом, статья читалась легко (без лишних сложных оборотов). Поставленная тема была раскрыта. Уникальность по адвего - 100%. Удивился, если честно :) ТС, так держать!

Администрируемые сервера и VPS - это миф! Нет штатного админа, бери нормальный хостинг и не парься. Дешевле выйдет.
DE
На сайте с 13.10.2006
Offline
37
DSE
#35

Заказывал у Arsus 100К рерайта и 50К копирайта. Материал - тексты и картинки - все ТС сам подбирал, очень удобно плане экономии времени.☝ Работа вся выполнена качественно, в очень короткие сроки. Рекомендую, особенно кому нужно больше чем простой рерайт.

Selectronik
На сайте с 21.06.2007
Offline
112
#36

Заказывал рерайт новостей примерно на 100К символов. Сделано все точно в срок и на отличном уровне. Качеством доволен. Рекомендую к сотрудничеству.

f4llou7
На сайте с 22.12.2007
Offline
83
#37

Заказывал рерайт , выполнено в сроки и на хорошем уровне.

TizerDivision ( https://tizerdivision.ru ) - монетизируй сайт эффективно.
mazzick
На сайте с 08.04.2005
Offline
97
#38

Помогает мне с наполнением моих сайтов, работаем уже давно. То что нужно, рекомендую ;)

сайт дизайнера (http://ideashunter.ru)
[Удален]
#39

Заказывал у ТС статьи рерайт на тему SEO, с моими исходниками, дал полную предоплату, ТС всё выполнил в кротчайшие сроки и по высшему качеству.

Arsus
На сайте с 09.05.2008
Offline
71
#40

Освободился от заказов. Готов к работе с большими объема.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий