Как сделать страницу более релевантной

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
652

Как проверять % ключевых слов для СЧ запроса на странице и каким он должен быть?

У меня есть сттраница на 9 месте по запросу "уроки фотошопа обработка фото", хочу двигать дальше на 1-3. На странице текст 2000-3000 символов с ключевиками, половина из которых выделено жирным. Плюс ко всему есть конечно h1 и в общем то всё.

Надо ли шаманить над страницей, дописать ещё больше текста с ключевиками и выделить всё слова "фотошоп, фото, обработка" в bold ?

Жду ответот профи =)

Никаких рефералок на сегодня
demon9308
На сайте с 26.11.2009
Offline
11
#1

DuvE, я не профи, но то что Вы сделали - достаточно. Если Вы увеличите, то получится дорвей. Лучше в Сапе накупить ссылок и всё.

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#2

Ясно, ещё вопрос. Эта страница была недавно на 6 месте, но я сделал 2 ключа в ней ссылками на соотсветствующие внустренние материалы сайта - это "ломография" и "Сепия". Могло ли это отнять вес у страницы и опустить её на 3 места вниз?

PS: Ещё добавлю, у меня в ксапе куплено 600+ ссылок с ТИЦ 10-500 на 5 таких вот страниц под СЧ, на сколько надо увеличить кол-во ссылок, чтобы подвинуть страницы до 1-3 места. Они все примерно на 6-12 местах в выдаче.

[Удален]
#3
DuvE:
Ещё добавлю, у меня в ксапе куплено 600+ ссылок с ТИЦ 10-500 на 5 таких вот страниц под СЧ, на сколько надо увеличить кол-во ссылок, чтобы подвинуть страницы до 1-3 места. Они все примерно на 6-12 местах в выдаче.

Подожди немного и проверь все ли твои покупные ссылки проиндексировались, возможно они просто еще не заработали в полную силу

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#4

Да малый процент проиндексировался то, в Яндекс Вебмастере вобще 600+ всего внешних, когда я заказывал прогон по каталогам месяц назад + эти 600 куплены тоже давно.

Так и должно быть?

Oblomoff
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#5

А можно еще написать 2 такие же статьи и поставить с них ссылки на эту повысив её вес.

Естественно ссылка должны быть с анкором-запросом по которому продвигается "главная" страничка...

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#6

В смысле такие же? Прямо точ в точ или что?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий