Помогите установить битрикс на godaddy.com

12
V
На сайте с 28.12.2003
147
Brim.ru:
Несмотря на анонимный минус в репу и умеренно остроумный комментарий, за мое высказывание в этой теме, я все равно не смогу заменить службу технической поддержки хостинга godaddy.com. Я уверен что суппорт godaddy.com гораздо лучше разберется в чем проблема и как ее устранить и очень странно что ТС не обратился к суппорту своего хостера.

P. S. анонимы - трусы

ТС абсолютно верно сделал, т.к. саппорт GoDaddy, после несколькодневной переписки, послал бы ТС к разработчикам Битрикса, с вероятностью в 200%.

J
На сайте с 21.12.2007
67

Уже отправил, даже сайт порекомендовал по ПО битрикс.

Brim.ru, Вы не правы, хотя бы в том, что человек обращается к сообществу для обсуждений, а не чтобы получить первый ответ в рекомендательной форме покинуть форум или что-то купить.

videoman, еще раз, спасибо за помощь, система оказалась сложнее чем я думал. Уже близок к переходу на тематический хостинг.:)

BR
На сайте с 28.06.2008
75
Jura.:
Уже отправил, даже сайт порекомендовал по ПО битрикс.
Brim.ru, Вы не правы, хотя бы в том, что человек обращается к сообществу для обсуждений, а не чтобы получить первый ответ в рекомендательной форме покинуть форум или что-то купить.

- простите, но покинуть форум Вам никто не советовал, жаль что Вы поняли это таким образом. Собственно услуга суппорта - это часть хостинг услуги за которую Вы платите (которую Вы уже купили), в связи с чем странно что Вы обращаетесь к общественности (которая очень плохо представляет особенности настроек сервисов у godaddy.com) и не говорите что сказал Вам суппорт Вашего хостера.

Если говорить предметно о Битрикс, то у создателей этой CMS есть ряд требований к хостингу и есть понятие хостинг-партнер, статус которого требует сертификации со стороны 1С-Битрикс. Список сертифицированных хостинг-партнеров есть на сайте Битрикс. Вы решили не использовать хостинг от сертифицированных хостинг-партнеров Битрикс и жалуетесь что у не сертифицированного хостера Битрикс не работает, возникает риторический вопрос - кто виноват?

Jura.:
Уже близок к переходу на тематический хостинг.:)

- что Вам уже посоветовал во втором ответе всеми нелюбимый Brim.ru :)

размещение сайтов (http://www.brim.ru)
J
На сайте с 21.12.2007
67
Brim.ru:
- простите, но покинуть форум Вам никто не советовал, жаль что Вы поняли это таким образом. Собственно услуга суппорта - это часть хостинг услуги за которую Вы платите (которую Вы уже купили), в связи с чем странно что Вы обращаетесь к общественности (которая очень плохо представляет особенности настроек сервисов у godaddy.com) и не говорите что сказал Вам суппорт Вашего хостера.

Если говорить предметно о Битрикс, то у создателей этой CMS есть ряд требований к хостингу и есть понятие хостинг-партнер, статус которого требует сертификации со стороны 1С-Битрикс. Список сертифицированных хостинг-партнеров есть на сайте Битрикс. Вы решили не использовать хостинг от сертифицированных хостинг-партнеров Битрикс и жалуетесь что у не сертифицированного хостера Битрикс не работает, возникает риторический вопрос - кто виноват?

- что Вам уже посоветовал во втором ответе всеми нелюбимый Brim.ru :)

Отвечу.

Верно подметили за тех. поддержку я заплатил, но это не мешает мне обратиться через форум к общественности, не вижу ничего странного здесь. Ну, давайте представим, что я ничего не оплатил и написал на форуме, может тогда разрешите общаться мне, заранее благодарен.

Почему Вы обсуждаете кто виноват в том, что на этот хостинг не встает система? Таки я виноват, а может прав, Вам правда интересно это?:)

За совет спасибо.

Уважаемые, а почему в этом разделе все только что-то продают, как в 90-ые попал прямо, рынок развивается, есть специлисты, есть знания. Никто не делится опытом, все только друг друга хаят и пытаются детскими методами конкурировать. Ребята, давайте интереснее.☝

V
На сайте с 28.12.2003
147
Jura.:
Уважаемые, а почему в этом разделе все только что-то продают, как в 90-ые попал прямо, рынок развивается, есть специлисты, есть знания. Никто не делится опытом, все только друг друга хаят и пытаются детскими методами конкурировать. Ребята, давайте интереснее.☝

К сожалению, раздел Хостинг давно пополняется, помимо откровенной рекламной лапши, в основном ветками вида:

Q: 1 пост - посоветуйте хостинг (от свежего юзера с минимумом постов)

A: 20 постов - посмотрите наши планы/у меня в в подписи

искренне жаль((((

тут подсказывают, что, кроме рекламных веток, идет еще непрерывный плач пользователей говнохостингов, что их сайт не работает)))

BR
На сайте с 28.06.2008
75
Jura.:
Ну, давайте представим, что я ничего не оплатил и написал на форуме, может тогда разрешите общаться мне, заранее благодарен.

- давайте представим что Вы не стали писать в теме топика имя сайта хостера ;) Запрещает что-то в этом топике модератор и как правило запреты связаны с нецензурной лексикой, так что пишите ради бога.

Jura.:

Почему Вы обсуждаете кто виноват в том, что на этот хостинг не встает система? Таки я виноват, а может прав, Вам правда интересно это?:)

- ну так делайте выводы :) А выводы, на мой взгляд, простые:

а) обратиться в суппорт хостера (который уже оплачен)

б) обратиться в суппорт Битрикс (который уже оплачен)

в) если а) и б) не помогло, не развивать телепатические способности участников форума, а заказать хостинг у хостинг-партнера Битрикс (в сертификацию партнера входит обучение сотрудников суппорта хостера)

Jura.:

Верно подметили за тех. поддержку я заплатил, но это не мешает мне обратиться через форум к общественности, не вижу ничего странного здесь.
...

- если предложение использовать оплаченные услуги официального суппорта хостера - это "друг друга хаят", то видимо что-то не так с этим суппортом (Вы еще не разу на протяжении всего топика не сказали что писали суппорту и что он Вам ответил). Для хостеров хостинг это работа, а не благотворительность и решать за суппорт конкурента проблемы его клиентов никто не хочет - это нормально и естественно. Хостинг это не только гигабайты с мегабайтами, это еще и квалифицированный суппорт, и бухгалтерия. Позиция клиентов которые покупают дешевые заграничные хостинги и решают на форуме возникшие технические проблемы понятна, но выглядит наивно, как попытка сэкономить на врачах, пытаясь узнать у попутчиков в автобусе способы диагностики аппендицита.

По тем сообщениям об ошибках которые Вы привели ясно что у годяди используется chroot и что при настройке/установке Битрикс где-то неправильно прописались пути к папкам. Все остальное - гадание на кофейной гуще.

J
На сайте с 21.12.2007
67
videoman:
К сожалению, раздел Хостинг давно пополняется, помимо откровенной рекламной лапши, в основном ветками вида:
Q: 1 пост - посоветуйте хостинг (от свежего юзера с минимумом постов)
A: 20 постов - посмотрите наши планы/у меня в в подписи
искренне жаль((((

тут подсказывают, что, кроме рекламных веток, идет еще непрерывный плач пользователей говнохостингов, что их сайт не работает)))

Нужно что-то менять, с форумом у меня связано много хорошего, в принципе есть предложение!😂

Можно тем, кто более 4-ех постов человеческих напишет давать бесплатный хостинг, только вменяемый, с которым у меня проблемы как раз вышли:) У меня есть такая возможность, только на их страх и риск, ведь он не моя собственность.

videoman, что думаете?;)

Jura. добавил 30.11.2009 в 01:19

По тем сообщениям об ошибках которые Вы привели ясно что у годяди используется chroot и что при настройке/установке Битрикс где-то неправильно прописались пути к папкам. Все остальное - гадание на кофейной гуще.

Так все говорят, пути прописаны не верно. Видимо придется положить этот сайт с сертифицированному партнеру.

V
На сайте с 28.12.2003
147
Jura.:
Нужно что-то менять, с форумом у меня связано много хорошего, в принципе есть предложение!😂
Можно тем, кто более 4-ех постов человеческих напишет давать бесплатный хостинг, только вменяемый, с которым у меня проблемы как раз вышли:) У меня есть такая возможность, только на их страх и риск, ведь он не моя собственность.
videoman, что думаете?;)

думаю, что в ближайшие годы это бесполезно, ничего не изменится. К сожалению.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий