Маскировка помойки под честный тематический

12
/A
На сайте с 06.06.2005
Offline
155
#11
The WishMaster:
Гермафродиты атакуют! :):):)
Тупой топик.. кто сказал, что тематическая помойка честная? Нифига.. важна не тематичность, а качество каталога.

а что Вы подразумеваете под качеством каталога? Его структурированность,

и модерирумость? или когда каталог дает не нулевой ВИЦ(Pr) сайтам в него занесенным? или что-то совсем иное? А то у меня тоже есть каталог и тема актуальна.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
/\\/\aksim:
а что Вы подразумеваете под качеством каталога? Его структурированность,
и модерирумость? или когда каталог дает не нулевой ВИЦ(Pr) сайтам в него занесенным? или что-то совсем иное? А то у меня тоже есть каталог и тема актуальна.

Качественный каталог - это каталог для людей, а не для поисковика:) А уж модератор сам решит..

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
/A
На сайте с 06.06.2005
Offline
155
#13
The WishMaster:
Качественный каталог - это каталог для людей, а не для поисковика:) А уж модератор сам решит..

одно с другим вполне можно совместить. Я честно говоря рассчитывал на какие-то откровения в плане его технической реализации.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14
/\\/\aksim:
одно с другим вполне можно совместить. Я честно говоря рассчитывал на какие-то откровения в плане его технической реализации.

Совмещение это искусство:) А техника это второй.. главное - продумать структуру и т. п.

Cude
На сайте с 23.03.2005
Offline
68
#15

Блин, влом мне две страницы читать, лучше сразу ченить напи...шу.

Яндексу пос*ть какой у вас каталог, тематический, не тематический. Если в каталоге десяток ссылок это одно, а когда их там сотни совсем другое.

В данном случае из говна конфетку не сделать.

А вообще, не бывает честных белых каталогов, откуда вы вообще такую фразу взяли.

Что-то в последнее время, у меня слово "белый" стало ассоциироваться с чем-то коричневым и пахнущим. :)

Доступный юзабилити анализ сайтов (http://varlamov-usability.ru/)
Junior
На сайте с 19.04.2005
Offline
58
#16
Cude:
А вообще, не бывает честных белых каталогов, откуда вы вообще такую фразу взяли.

YaCa, Mail.ru, etc? ;)

Труженик КП, ТЗ и ИА
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий