Курсы SEO в Новосибирске (по google.com)

12
[Удален]
2132

Зародилась коварная мысль после посещения http://www.intelsib.ru/seminar/ организовать собственный SEO семинар, правда исключительно под западные проекты. В Новосибирске, насколько могу судить по обращениям к себе, спрос на подобную продукцию растет.

Семинар начнется не раньше, чем в 2010 году, при этом стоимость семинара будет не меньше 20 000 руб. Не исключено, что при НГУ, что точно знаю, что будет в Академгородке. Разбор конкретных сайтов, конкретные рекомендации. Не только под google.com, но и другие локальные версии. Семинар, возможно, вести буду не только я лично. Разбор нововведений PPC. То есть органика и контекстная реклама. Или у нас на Руси только яшой занимаются?

Добрый дорвейщик
На сайте с 11.12.2007
Offline
83
#1
gasyoun:
будет не меньше 20 000 руб.

Марик, привет. Семинары с такой стоимостью в Новосибирске не соберут аудитории (я подразумеваю 10-20 человек) на любую тематику :(, не говоря уже о западном SEO. В любом случае - удачи!

PS. Если, конечно, семинар не гугл читать будет :)

П
На сайте с 21.12.2005
Offline
108
#2

Я так понимаю, что 20 т.р. надо делить на количество участников?

Тогда недорого получается. За недорого я бы пошел :)

B1
На сайте с 04.07.2006
Offline
44
#3

Марик, за 20т.р. пойдут только, если ты гарантируешь 3-4 англоязычных заказчика после курсов и дашь кнопку..

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#4

Поясните стоимость: с 1 человека? или со всей группы?

Я бы пошел, при адекватной цене

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
[Удален]
#5

Добрый дорвейщик, а зачем мне 20 слушателей? Это уже больно большая конкуренция будет. Мне бы 1 помощника вырастить хотя бы. Ну или 1 достойного конкурента. А то фирмы обращаются, а даже послать некуда.

Пендальф, нет, 20 не делим, а умножаем. Иначе смысла нет из дома выходит.

baltic13, гарантии, ну что сказать, за 2 года я удесятерил количество всего и вся. Так что я сам как пример и образец для подражания буду. Все, что нужно, это знать английский и владеть Excel.

technomaster, со все группы меньше 100к чтобы куда-то зимой, да еще в такой мороз идти - нет уж.

Дешевый семинар - пойдут кому не лень. А если кто поймет, что может выйти на тот же уровень, что и московские сеошники лучших (но не самых дорогих) контор, да еще не выходя из квартиры - то и пойдут.

П
На сайте с 21.12.2005
Offline
108
#6

Семинар, насколько я это понимаю, предполагает определенное кол-во слушателей, не одного или 2-х человек, а у вас какое-то индивидуальное обучение получается...

Какие еще параметры семинара кроме стоимости можете огласить? Длительность в часах? Преподавательсткий состав?

[Удален]
#7

Пендальф, а количество семинаристов не имеет значение, лишь бы не больше 10.

Часов 20, а преподавательский состав - нужно будет кого-то издалека приглашать,

в Новосибирске буржуйнетовских специалистов нет, и так как количество обращений

ко мне за подобными услугами резко возросло, решил пойти в народ, чтобы найти достойных

приемников.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#8
gasyoun:
Добрый дорвейщик, а зачем мне 20 слушателей? Это уже больно большая конкуренция будет. Мне бы 1 помощника вырастить хотя бы. Ну или 1 достойного конкурента.

Так помощника или конкурента. С Помощника обычно деньги не берут, если конкурента... то как-то странно, в одного вкладывать столько сил, всего лишь из-за 20.000

[Удален]
#9

aklimovv, если человек поймет о чем речь, сделаю помощником. Уж не знаю как обычно, с помощника и 40 000 можно было бы взять. А кто не поймет сути - тот станет конкурентом. Без конкуренции тоже сложно.

S
На сайте с 11.08.2009
Offline
20
#10

НГ прошел, 2010 наступил. Идея все еще жива?

ИМХО, 20к, действительно для нашего города деньги немалые. Другое дело, что сможете предложить слушателям, чтобы им не жаль было выложить это бабло.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий