Помогите!!! Счетчик для HTML сайта.

12 3
I
На сайте с 18.08.2009
Offline
9
937

Подскажите мне пожалуйста. У меня есть сайт сделанный на HTML. И на некоторые страницы я пустил рекламу от AdWords. Счетчик стоит только на главной странице и у меня получаются разбежаться в количестве заходов на мой сайт с моего счетчика, с тем которое мне дает AdWords которые я должен оплатить.

Мне надо установить счетчик на все страницы для правильной статистики? Или можно только на те которые я рекламирую в AdWords. И лучше всего Google Analytics или что-то другое.

Iceek Sport (http://iceek.ucoz.ru/)
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#1

Да вообще-то счётчик(и) лучше бы поставить на все страницы. Так ничего не упУстите из поведения Ваших читателей на сайте.

Наше дело правое - не мешать левому!
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#2
iceek:
Счетчик стоит только на главной странице

Это бессмысленно. Счетчик нужно ставить на все страницы сайта.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
[Удален]
#3

iceek

Напеши css, крутым будешь. wpшники обзавидуются

I
На сайте с 18.08.2009
Offline
9
#4

Ладно придется ставить счетчик на все страници, правда на ХТМЛ сайте это будет геморно ((

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#5

Не сказал бы, что особо геморно.

brigadir
На сайте с 09.07.2005
Offline
94
#6

А по другому никак....надо на все

I
На сайте с 18.08.2009
Offline
9
#7

87793, А если на сайте 200 страниц, разве не геморно???

antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#8

У меня например почти все страницы сайта состоят из одной единственной строчки

<?php require("....../init.php"); ?>

так что это дело 5 секунд.

Но с html ты замучаешься. Хотя можно написать скрипт, который быстро подкорректирует все эти файлы.

brigadir
На сайте с 09.07.2005
Offline
94
#9

А вообще надо было ранше все предусматреть когда страницы верстал....ну вообще НТМЛ -- для большего количества страниц не лучший вариант...

Это как пример : можно на даче пару грядок вскапать лопатой так как трактор тут не нужен....А поле придется вспахивать трактором потомучто оно большое и си у вас нехватит ну если захотеть то можно за пол года...

Так вот вы как раз хотите поле лопатой вскапать ....

I
На сайте с 18.08.2009
Offline
9
#10

brigadir, Не это не я )) Мне одна фирма предложила подзаработать, это у них такая проблема))

теперь вот думаю как его попроще сделать.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий