Обеспечим старость?

12
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#11
Segey:
А разве можно быть правм абсолютно?

Философская категория.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#12

ИМХо лучше жить как хочется, а то и вправду разницы не много вижу со сколькими грелками лежать в старости, а так хуть будет чему детей учить и чему не учить :)

Философская категория.

Это расценивать как "я с вами не разговариваю"?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#13
Segey:
Это расценивать как "я с вами не разговариваю"?

Странный вывод.

М
На сайте с 04.12.2005
Offline
63
#14

А мне только что показалось, что хорошо бы в старости хобби заниматься - просто бывают такие хобби, что нужно всю жизнь положить (хотя у кого как получается), чтобы ими заниматься. Вот уж точно средство обеспечения☝

Нет в мире таких обстоятельств, в которых человек не может реализовывать себя
CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
#15

Online бизнес постоянным тоже назвать нельзя, тем более как эволюционирует сеть даже через 5 лет предсказать сложно, а Вы говорите про старость. Онлайн бизнес хороший способ накопления первоначального капитала, а уж как и куда его потом вложить это сугубо личный вопрос.

В любом случае недвижимость и т.п. всегда будут в цене...

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#16
CY4KA:
Online бизнес постоянным тоже назвать нельзя, тем более как эволюционирует сеть даже через 5 лет предсказать сложно, а Вы говорите про старость. Онлайн бизнес хороший способ накопления первоначального капитала, а уж как и куда его потом вложить это сугубо личный вопрос.
В любом случае недвижимость и т.п. всегда будут в цене...

мне добавить нечего :)

М
На сайте с 04.12.2005
Offline
63
#17
.kero.:
мне добавить нечего :)

Потому что согласен или нет?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий