новый сайт на 28 странице, это провал?

123
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#11
valenti:
да нет, вводят конечно

вот я и спрашиваю примерную статистику :))

Loko добавил 25.11.2009 в 16:58

valenti:
Еще вопрос в догонку, если я ссылки русские буду покупать, это ведь без разницы, откуда люди будут заходить? У меня одна страничка на русском, она тоже в индексе в гугле, на нее можно ссылаться, чтоб в испанском рейтинге расти?

а смысл? Насчет заходов людей вообще не понял.

dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#12

Радуйтесь что после индексации сайт вообще в топ100 есть

-МОЙ Скрипт портала Flash игр с автонаполнением (/ru/forum/733320) -МОЙ Скрипт адалт портала с продажей онлайн видео (платник) (/ru/forum/733327)
aleksasha131
На сайте с 24.11.2004
Offline
207
#13
valenti:
Еще вопрос в догонку, если я ссылки русские буду покупать, это ведь без разницы, откуда люди будут заходить? У меня одна страничка на русском, она тоже в индексе в гугле, на нее можно ссылаться, чтоб в испанском рейтинге расти?

Ссылки покупают в основном для вывода в топ. Рассчитывать на траф с них я бы не стал.

Покупаю места на качественных площадках строительной и юридической тематики под статьи, постовые, контекстные ссылки. На постоянной основе для сайта https://ano-alpha.ru/.
V
На сайте с 13.09.2009
Offline
97
#14

Почитала ответы, и поняла, что занималась, тут чем то не тем. Спасайте.

Посмотрела статистику. Брачное агентство русские девушки- 73 запроса за месяц. По этому запросу нашла себя на 25 странице. Русские девушки- 23000 запрса за месяц. Просмотрела все 56 страниц, но себя не нашла, посмотрела еще раз, нет точно. В ключевых славах это прописано. И еще, по первому запросу, выдает текст из первой страницы, а не ключевыми словами. Я ключевые слова только на второй день, после того как разместила сайт, написала. Может гугл их не увидел? В первый день ведь не приходит он на сайт?

Сообщение от valenti
Еще вопрос в догонку, если я ссылки русские буду покупать, это ведь без разницы, откуда люди будут заходить? У меня одна страничка на русском, она тоже в индексе в гугле, на нее можно ссылаться, чтоб в испанском рейтинге расти?

а смысл? Насчет заходов людей вообще не понял.

Вот тут у меня пробел. Я думала, что с каждым зашедшим, сайт должен подыматься в рейтинге. Это не так?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
valenti:
73 запроса за месяц.

Не думаю, что у тебя будет много клиентов с такого запроса.

valenti:
Я думала, что с каждым зашедшим, сайт должен подыматься в рейтинге. Это не так?

В каком рейтинге? В поиске гугла - нет, конечно. В общем, срочно читай теорию:)

Если в двух словах - нужны внешние ссылки.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
V
На сайте с 13.09.2009
Offline
97
#16

Может взять ключевые слова с первых в рейтинге? Да и не мучиться, если все не понимаю.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
valenti:
Может взять ключевые слова с первых в рейтинге?

Какие ключевые слова? В каком рейтинге?

V
На сайте с 13.09.2009
Offline
97
#18
Какие ключевые слова? В каком рейтинге?

Я имею в виду, взять первый сайт, который на запрос русские девушки выпадает. Это тоже брачное агентство. И переписать ключевые слова с него? А потом уже искать себя по этим запросам, если найду конечно.

Теорию почитаю.

dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#19

Ищите слова какие ищут чтобы вам с них трафик был.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#20

Вам стоит почитать самые азы оптимизации. С таким подходом у вас ничего не выйдет. Вы хотите все и сразу и не понимаете чего вы хотите и как этого добиться.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий