Недорогой, качественный хостинг от компании Sibwel.

1 2345 6
S
На сайте с 24.11.2009
Offline
4
#21
luckhost:
Кажется вспомнил. Вот кажется ссылка на что похоже mchost.ru планета земля в развернутом виде, только чуть изменили и добавили эффект.

Таких карт я много где видел, mchost тут абсолютно не причем...

Хостинг SibWel.ru 2GB - 2 y.e (http://sibwel.ru/hosting.htm)
[Удален]
#22
XLhost.Ru:
luckhost, совершенно 2 разных картинки, не вижу ничего общего. Если так сильно хочется, то флудите где-нибудь в другой месте. И вообще не понимаю значение слова "кажется".

На мой взгляд есть схожесть и очень сильная. Но это моё мнение и вам его не могу и не имею право навязывать. Вы можете со мной согласится или не согласится. Это ваше право.

The WishMaster:
XLhost.Ru, а тебе-то что, собственно?

Присоединяюсь к вопросу The WishMaster.

luckhost добавил 24.11.2009 в 22:40

Sibwel:
Таких карт я много где видел, mchost тут абсолютно не причем...

Может так оно и есть, я просто такую карту видел только у mchost.

То что видел то написал.

Cobber
На сайте с 20.11.2006
Offline
76
#23

Вы дизайн, оформление, контент, ошибки или качество оцениваете?

К оборудованию, надежности вопросы-то у кого-то возникли? На РБК, и Взгляде ошибки регулярно проскакивают в контенте, а в оффлайн изданиях их еще и исправить не могут со временем, значит РБК и прочие новички да школьники?

Кому-то оболочка важна, кому-то стабильность и надежность по приемлемой цене.

Какое мне дело? Да просто сам там буквально недавно зарегался и вообще нет пока претензий. *Три раза сплюнул от души* Даж пост подробный по этому хосту накатал, без всяких просьб, заказов и оплаты. (ссылка на пост, не ради рекламы блога, просто подробно ситуацию снова описывать не хочу).

Если вкратце, то работает шустро (попингуйте хоть ради интереса, сравните с откликом от Яши), саппорт реально на высоте, такого ранее не встречал.

В ТОП10 не напрягаясь - быстро, легко, доступно! (http://seopult.ru/ref.php?ref=affa3e8b8014943a)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#24
Cobber:
Вы дизайн, оформление, контент, ошибки или качество оцениваете?

И дизайн, и прочее говорит об отношении к делу.

Cobber:
Да просто сам там буквально недавно зарегался и вообще нет пока претензий.

О хостинге можно судить только после длительной работы. Месяца три-четыре, не меньше.

Cobber:
саппорт реально на высоте, такого ранее не встречал.

Поначалу всегда так бывает. А саппорт это такая штука... если хостинг хороший, то и саппорт не нужен. Мне вот саппорт чаще пишет, чем я ему... напоминает об оплате :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Cobber
На сайте с 20.11.2006
Offline
76
#25
The WishMaster:
И дизайн, и прочее говорит об отношении к делу.

Согласен. Но встречают по одежке....

The WishMaster:

О хостинге можно судить только после длительной работы. Месяца три-четыре, не меньше.

Тоже полностью согласен :) Поэтому не побежал радостно и не перенес туда все свои проекты. Я вообще приверженец более не менее равномерного распределения сайтов по разным хостерам и аккам. Но когда-то давно, гудзонхост, например, был молодым и неизвестным, я с ним начал работать и до сих пор работаю, ценник только вырос у них с тех пор. Инфобокс, мастерхост, петерхост и прочие тоже когда-то были молодые и зеленые. На данный момент хост хороший и шустрый, мне понравился, надеюсь со временем не изменю свое мнение.

The WishMaster:

Поначалу всегда так бывает. А саппорт это такая штука... если хостинг хороший, то и саппорт не нужен. Мне вот саппорт чаще пишет, чем я ему... напоминает об оплате :D

Обращался не из-за глюков или проблем, а по вопросам функционирования и включения необходимых мне функций. Будет много юзеров, думаю, саппорт физически не сможет поддерживать сегодняшний уровень, так как сейчас всех клиентов знают и помнят, каждый на счету, а потом их будет много, если хостинг развиваться будет.

На сайте с 27.11.2009
Offline
1
#26

долго просматривал топики на тему хостинга и наткнулся на sibwel задал "тупой вопрос" в супорт думал проигнарируют как это делают 90% хостеров, но нет ответили через пять минут все обьяснили и помогли разобраться и перенести сайты вообшем супорт и в правду на высоте, не ожидал. так что пока все устраивает посмотрим как пойдет дальше.

цены тоже порадовали на радостях взял "бизнес"), думаю позже еше сюда пару сайтов повесить

S
На сайте с 24.11.2009
Offline
4
#27

Дорогие пользователи и гости форума, рады сообщить Вам, что в компании Sibwel, доступен для заказа новый тарифный план. ТП действует с 1 декабря 2009, до 1 января 2010.

S
На сайте с 24.11.2009
Offline
4
#28

Продолжается регистрация на тарифный план NY!

место на диске - 5000mb

сайтов на аккаунте - 15

нагрузка - 5% (max 6%)

цена - 5 y.e

Регистрация на данный тарифный план открыта до 1 января 2009.

На сайте с 27.11.2009
Offline
1
#29

Пользуюсь вашим хостингом пока все устраевает, за все время проблем еще не возникало (как на некоторых г...нохостингах :)).Хотелось бы узнать не собераетесь ли Вы увеличивать количество сайтов по тарифным планам, а то место много а сайтов мало, два гига на два сайта это очень много.

Заранее благодарен.

S
На сайте с 24.11.2009
Offline
4
#30
romЭn:
Пользуюсь вашим хостингом пока все устраевает, за все время проблем еще не возникало (как на некоторых г...нохостингах :)).Хотелось бы узнать не собераетесь ли Вы увеличивать количество сайтов по тарифным планам, а то место много а сайтов мало, два гига на два сайта это очень много.
Заранее благодарен.

В ближайшее время не собираемся, 60 руб. в месяц за 2 сайта, вполне приемлемая цена.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий