Как узнать забанен домен или нет?

12
toeman
На сайте с 17.02.2007
Offline
109
#11

Как, как ? Купите их и тогда точно узнаете )))

Здесь когда-то была моя подпись ;)
[Удален]
#12

Если домен интересен под нормальный проект- то можно вывести из бана.

Пример- взяла домен б/у с нулевыми показателями, но только из-за нормального написания и тысячей с лишним беклинков, рушку естественно. Определить можно с какой-то достоверностью только посмотрев прошлое домена, не было ли на нем каталога или дора, к примеру..

А я взяла из-под форума, что намного интересней, чем из-под сайта ввиду остаточного трафа, кучи беклинков и маловероятности бана.

RR
На сайте с 03.08.2009
Offline
29
#13

Ну даже если сайт в бане его не так тяжело вывести. Нужно повесить его на движок DLE, поставить хороший диз, убрать всю рекламу, и пишем конечно же Платону... В принципе должны вывести, у меня всегда получается, я вобще паркую домен на юкозовский сайт...

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#14
The WishMaster:
Чушь. За это не банят.

Меня забанили за продажу 2х ссылок со страницы, а вы говорить что не банят за 5 :-) Ну-ну.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#15
The WishMaster:
Чушь. За это не банят.
Etranger:
Еще как банят!

Это смотря какие ссылки. Как Яндекс определяет?

Если ссылка "ооо переоформление ооо регистрация ооо москва" и вне текста, то запросто. Ибо никакой идиот по собственной воле такую ссылку не поставит. Ибо никакой идиот-посетитель не перейдёт по ней и не пойдёт к такому "юристу", который аббревиатуру пришет маленькими букаффками, название города - с маленькой и не знает о запятых. :D

Следовательно, такая ссылочка для ПС создана, то есть спам.

Hi!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
SeaBreeze:
Меня забанили за продажу 2х ссылок со страницы

Муха-аха-хаа-гы, ой, простите:) Да причем тут вообще количество ссылок? У меня сайты со схемой 15-15-15 отлично живут!

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
mastercraft
На сайте с 25.06.2007
Offline
58
#17
SeaBreeze:
Меня забанили за продажу 2х ссылок со страницы, а вы говорить что не банят за 5 :-) Ну-ну.

Что бы попасть в бан чисто за продажу ваш сайт должен продавать ссылки на спам (по мнению yandex) в промышленных масштабах.

При бане сайта, фактор продажи ссылок если и играет какую-то роль, то явно одну из самых последних...

Редактировать подпись
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий