регистрация в поисковиках?

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
595

Вот тут часто говорят что addurl на гугле вещь почти бесполезная, что никто ею не пользуется и все такое.

Я что-то не пойму. Я ставил 20 страниц (10 на народе и 10 на буме) ни одного линка на них ниоткуда не было. Тупо послал их на очередь в гугль и яндекс. Никаких проболем. Гугль срегаировал чуть медленнее, но съел все. Яндекс вообще на третий день.

Сделал ему на пробу тогда же 10 сайтов переплетеных каждый с каждым. Никакой разницы. Точное время индексации я не смотрел, но добавил я их подряд и все преспокойно в один день появилось.

Это я такой счастливый просто?

да, текст был взят просто наугад. Из lib.ru надергано обрывков

[Удален]
#1
Вот тут часто говорят что addurl на гугле вещь почти бесполезная, что никто ею не пользуется и все такое.

Раньше так и было. Сейчас addurl действительно выполняет свою функцию.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#2

Раньше когда? Я всегда говорил что есть ;). Более того аналогично всунутые в Google 6 абсолютно новых доменов - теперь есть в ссылках на сайт в AV и AlltheWeb ;), я их никак не трогал и на эти 6 уродцев пока ничего не ссылалось ;).

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
[Удален]
#3

Ну к примеру год назад без ссылок на сайт Гугль не индексировал. Сейчас индексирует после добавления в форму - месяца три где-то назад сам наблюдал. Причем съедал целиком сайт, довольно большое число страниц (более 1к).

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#4

И сейчас не показывает (но ходит и видимо индексирует :)), но мистика с AV - меня приколола - чуть не слились конкурентам ;).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий