dofollow блоги

G
На сайте с 20.11.2009
Offline
21
591

какая выгода владельцу от такого блога?

Биржа контента ContentMonster (http://contentmonster.ru/?r=9156) . Качественно, недорого и быстро!
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#1

А какая выгода от nofollow, если уж?😕...

Наше дело правое - не мешать левому!
trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#2

Незначительный прирост посетителей (в основном постеров) и огромный прирост спама.

Зато постоянное пополнение контента в виде коментариев, и чем популярнее блог, тем больше контента.

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#3

не знаю как владельцу, но я нарастил ПР 2 на одно-страничном сайте с помощью дуфолоу блогов:)

KS
На сайте с 21.11.2009
Offline
1
#4
converse19880604:
я нарастил ПР 2 на одно-страничном сайте с помощью дуфолоу блогов

На своем опыте знаю, что качественные посты на dofollow русских блогах могут нарастить PR до 4 единиц, не говоря уже о комментировании зарубежных. сам занимаюсь этим

на счет выгоды:

- комментарии

а) уникальный контент

б) блоги с комментариями любят поисковики

в) создается видимость значимости ресурса

- дополнительный трафик от постеров

- наращивание пузомерок, изза размещения адреса блога в dofollow списках

G
На сайте с 20.11.2009
Offline
21
#5

а тематика блога какая лучше для постеров? Узкая, например строительство, автомобили или всего обо всем и понемножку?

еще тиц наращивается с помощью dufollow?

KS
На сайте с 21.11.2009
Offline
1
#6

если под dufollow вы подразумеваете dofollow то наращивается. но с некоторыми нюансами. в основном это делается из буржунета, поскольку за тИЦ отвечает тег noindex о котором в забугорье и слыхом не слыхивали. у них только PR. Однако яндекс индексирует буржунет и эти ссылки воспринимает. НО (!) значимость для яндекса ваши ссылки будут иметь практически нулевую, так как он скорее всего не сможет элементарно привязать сайт на котором размещен коммент к вашей тематике. а тИЦ это тематический индекс цитирования.

A
На сайте с 23.04.2008
Offline
48
#7
gryzovik:
а тематика блога какая лучше для постеров? Узкая, например строительство, автомобили или всего обо всем и понемножку?

Тематика блога без сомнения важна, иначе это уже будет не продвижение с помощью dofollow-блогов, а продвижение с помощью спама. Для того чтобы был максимальный эффект, тщательным образом отбирайте блоги и оставляйте только интересные "жирные" комментарии.

Полезные ссылки по теме ☝

Интересная статья про dofollow-блоги

Сервис для поиска dofollow-блогов

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#8

Знаком с владельцем одного очень успешного dofollow-блога, который процветает, в комментариях никакого спама, зато комментаторы намного активнее.

У комментаторов ещё большая заинтересованность в этом, по моему опыту гугл можно неплохо подняться в глазах гугла за счёт таких блогов.

Но я бы не стал нулевой блог сразу делать dofollow, вначале контент, пузо, посетители, ну а потом уже объявляем dofollow.

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий