У AdSense статистика с опозданием?

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
815

Не могу врубиться как он считает... Счетчики установил на сайты (3 шт.) где то часов 20.00 по Москве.

В итоге статистика кликов обнуляется на следующий день где -то в 11.00 по Москве (ну это по ходу центрлизовано для всех), но вот уже час клики на нулях, когда у меня сейчас саймы сенокос и на сайтах самый пик посещаемости - как так?

stealthy
На сайте с 15.06.2006
Offline
69
#1

Небольшая задержка может и есть, но вас это не должно сильно напрягать, ваши деньги никуда не убегут. А проверять каждый час что там такое - надоест через месяц.

В 11 часов (летом - в 10 из-за летнего времени) заканчиваются сутки по какому-то-там-из-американских-поясов. То есть время там - штатовское.

Twilight CMS (http://www.twl.ru): есть Free версия, очень проста и удобна в использовании. Консультирую по любым вопросам. Новый спорт - практическая стрельба (http://nikit.in) - не для офисного планктона.
kidmusic
На сайте с 27.03.2009
Offline
38
#2
stealthy:
В 11 часов (летом - в 10 из-за летнего времени) заканчиваются сутки по какому-то-там-из-американских-поясов. То есть время там - штатовское.

Всегда вроде в одиннадцать...

Dram, Адсенс проиндексировал страницы? Может пока висят буржуйские социальные рекламы, по которым никто не кликает.

Здесь весело!
stealthy
На сайте с 15.06.2006
Offline
69
#3
kidmusic:
Адсенс проиндексировал страницы? Может пока висят буржуйские социальные рекламы, по которым никто не кликает

Он обычно индексирует сразу за заходом пользователя на страницу, в логах видно что как только человек зашел на страницу, где висит реклама, о которой гугл не знает - он сразу присылает туда бота, через секунду.

В этом году в 11, да. В прошлом был переход. Наверное стали учитывать, черт его поймет.

kidmusic
На сайте с 27.03.2009
Offline
38
#4

Ну тогда остаётся грешить, на не правильное расположение блоков, неправильную цветовую гамму, или на неправильную аудиторию :D

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#5

Всем спасибо клики пошли......

[Удален]
#6

А потерю кликов никто никогда не замечал?

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#7

Я только второй день начал пользоваться AdSense

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий