Почему все запрещают теперь лить траф с ВК?

1 234 5
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#21
FotoHunter:
Ну что поделать. Мобильный траф должен был когда-нить кончится. :) Ждем новых идей и решений.

Думаю рано ещё делать выводы... не все игроки(партнёрки) ушли из данного сегмента так что пока работаем.

Mr.Shaggy
На сайте с 27.08.2009
Offline
50
#22
FotoHunter:
Ну что поделать. Мобильный траф должен был когда-нить кончится. :) Ждем новых идей и решений.

Да даже если партнерки откажутся работать с платниками мобильной тематики, во что мне слабо верится, если честно, все равно пик уже прошёл и сейчас конверт идёт на спад, по моим наблюдениям. Так что не очень жалко :p

support2@8test.ru
На сайте с 29.03.2009
Offline
28
#23
EP_v2.0:
нет никаких сомнения что придет конец мобильной тематики и даже их создателям.

Интересно, откуда такая информация.

8coins.net (http://8coins.net) - Стабильность на грани фантастики! Partner.8test.ru (http://Partner.8test.ru) - Проверенные временем тесты-онлайн!
[Удален]
#24
support2@8test.ru:
Интересно, откуда такая информация.

С достоверных источников.

SA
На сайте с 23.09.2009
Offline
32
#25
FotoHunter:
Мобильный траф должен был когда-нить кончится. :)

Что за бред? Он только начинается!!!

Всё больше и больше людей начинают залазить в и-нет с каждым днём. Подумайте об этом и представьте, какое кол-во народу ещё не знает, что такое интернет.

[Удален]
#26

Спамеры немого переборщили... если так всё это в контакте продолжится это ни к чему хорошему не приведёт... ужас какой то... торгуют анкетами... это уже не дело ...

[Удален]
#27

видимо и правда "что то случилось" (с)

слил на секскэшвип порядком трафа с контакта, мне даже кликов не засчитали не то что рег 😎

Z
На сайте с 23.09.2007
Offline
101
#28
smskorovka:
Не у любой ПП в условиях подобное написано, а насчет трафика вы правы, лично у нас 90% (если не больше) трафика - из Вконтакте, другого трафика мы и правда не видели

теперь понятно какой контингент регается по инвайтам))

P
На сайте с 07.04.2007
Offline
33
#29

по мне так отличная новость=))давно пора прикрывать лавочку...

Вышли мы в чистое поле, и тут из-за угла танки!
sharonoff
На сайте с 27.08.2009
Offline
10
#30

в интернете кто-то не прав (с)

Вы не понимаете, это черное сэо. Черная страница такая.
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий