Зима. Фотофакты.

Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#311

BLACK_DANTE, красивый шторм, интересные фотки :)

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#312

Такая грустная зимняя история. Я, будучи страстным рыболовом с детства, этой аномальной зимой без труда предсказывал массовый замор рыбы, но со сроками, ввиду нестабильности погоды, немного поспешил. Пришел в инспекцию по охране природы и говорю: возьмите меня в рейд, а я про вас сделаю фоторепортаж. Они и взяли, да только рано на неделю-полторы. Вот такие зимние фото без браконьеров, но с их невидимым присутствием.

пысы. А теперь по всей стране замор и люди мешками рыбу ловят. Вывод: в работе журналиста надо не знать наперед, а оперативно реагировать☝

Единственный "улов" в день рейда. Местный кот прям заходится от запаха рыбы.

Каждую ночь "браки" ждут подхода рыбы по причине нехватки кислорода к таким вот пелям (прорубь)

Там, где бобры, там и бобровины-хатки, а значит больше кислорода, а значит рыба... Это знают и местные "браки". А бобры вообще, похоже, не останавливаются никогда😂

Таких много на "старике", но "браки" не совсем понимают, что чем больше они их пробьют в ожидании наживы, тем больше рыба получит кислорода из воздуха и тем меньше, соответственно, вероятность замора. Дурни:)

Такие зимние фотофакты.

Еще один день из жизни дурака (с)
Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#313

(С)атана, кот возле сетей хорош и следы работы бобров тоже :)

А это молодые ребята в Москве делают сальто прямо на заснеженной улице в часы пик.

Паркур называется 🚬

Ladimir добавил 23.02.2010 в 15:15

Тот ролик про паркур, что выше, что-то плохо открывется, вот еще один. Этот покороче и пошустрее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий