Изготовление адалт сайтов на DLE.

B
На сайте с 05.03.2007
Offline
171
#331

А по-моему кто-то просто дурачка из себя строит. Хамберт молодец

Revo
На сайте с 24.02.2009
Offline
31
#332

humbert, я сидел с ноута где не установлен кипер. Поэтому решил сразу сделать перевод. 600р за грабер. Я за платник не получил нечего.

Я никого подставлять не собрался. Тому что написал жалобу нужно было обратится мне в аську.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#333

Revo, да верю я в то, что ты хороший человек, я вообще верю многим. Но результат таков, что своими действиями ты меня подставил.

p.s. кстати, клиент написал тебе, что выставил претензию в WM, но ты это пропустил мимо ушей, ведь кошелек то не твой.

humbert добавил 14.07.2010 в 15:17

В общем-то разобрались, но осадок остался. Человек не хотел, чтобы так получилось, не подумал просто. В данной ситуации просто он не прав.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Revo
На сайте с 24.02.2009
Offline
31
#334

humbert, я извиняюсь конечно. Получилось действительно глупо. Я подставлять не собирался Вас. Я ведь ни копейки за сайт не взял. А тогда проблемы с интернетом были и может какое то сообщение не пришло по аське. Прошу меня извинить. Получилось некрасиво.

goldok
На сайте с 23.04.2009
Offline
26
#335
Revo:
goldok, вы не дали другую часть денег которые ушли бы humbert.Для того чтобы он поправил проблему с видеом. В аське мы договорились что я плачу 30 у.е. и он доделает. И мне отстанется 10 баксов за домен.
humbert, почему я своровал? Мне был предложен скрипт по ICQ я сего купил. Мне было нужно сразу искать владельца? Я и не думал что он ворован как вы говорите. И если я его купил, я не могу продать если мне он ненужен так как он Ваш?
Поставил сайт и решил его продать так как нужны деньги. Тогда нашол в админке ссылку на Ваш сайт. И посмотрел что сущестует грабер. Решил его купить.Так как нужно было заменить видео не рабочее.

Revo добавил 14.07.2010 в 14:37

Вы мне сказали что скрипт не рабочий. Что нужно что-то переделать.

нет ну прикольно получается, я покупаю сайт он не рабочий за что я должен был еще доплатить, и вообще интересно получается, ты за мой счет получаешь и скрипты и поддержку, а я должен по идее остаться с нерабочим платником, здоров, нет чел? это получается все мои вопросы которые я тебе в аське писал ты переадресовывал автору, ЖУУУУУТЬ!!!!!!!

Инвайты для пп convertit - лучший по подпискам! () Реальный заработок на трафике (http://pay-click.ru/?ref=5058)
Revo
На сайте с 24.02.2009
Offline
31
#336

goldok, Вы хотели грабер я купил и поставили на скрипт. Я сайт Вам продал и поддержка была-бы вашего сайта.

Зачем она мне если я сайт продаю тебе? Я же сказал что в примечании напиши "за грабер" так как эти деньги были за грабер к платнику 600р. а не за платник. За платник, я оплаты не получил. Если бы получил, деньги были бы высланы humbert за дальнейшую настройку 30 у.е. То есть я получается получаю 10 баксов за домен и хост.

И я за Ваши деньги не покупаю себе скрипты.

goldok
На сайте с 23.04.2009
Offline
26
#337
Revo:
goldok, ты хотел грабер я купил и поставили на скрипт. Я сайт тебе продал и поддержка была-бы твоего сайта.
Зачем она мне если я сайт продаю тебе? Я же сказал что в примечании напиши "за грабер" так как эти деньги были за грабер к платнику 600р. а не за платник. За платник, я оплаты не получил. Если бы получил деньги были бы высланы humbert за дальнейшую настройку 30 у.е. То есть я получается получаю 10 баксов за домен и хост.

думаю эту дискусию можно прекратить словами humbert : "В общем-то разобрались, но осадок остался. Человек не хотел, чтобы так получилось, не подумал просто. В данной ситуации просто он не прав." и поставить точку.

Revo
На сайте с 24.02.2009
Offline
31
#338

goldok, поймите я ни хотел никого подставлять, и никого кидать так как мне это не нужно. Вы хотели платник, я лиш хотел помочь Вам. Себе ничего не имея на этом, только затраты. Молчу за то что его купил... Ну будет наука "Покупать только у авторов скрипты, чтобы потом не бы таких проблем"

dronlit
На сайте с 24.03.2010
Offline
17
#339

2-е суток назад заказал ТС сайт, оплатил и тишина.

Обещано было сделать за 1 сутки. В асе - тишина, пишу в личку - тишина, хотя ТС на форуме.😡

Описаный выше грабер мне не нужен. Нужны CMS, шаблон и домен.

Жаль что Artmoney не работает на WebMoney
V
На сайте с 10.01.2009
Offline
123
#340

dronlit, Аналогично.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий